Отзыв : Ok-Zamok

Россия, Москва, Очаковское шоссе, 5А

Центр вскрытия "Ok-Zamok" - команда специалистов с серьезным опытом работы в области аварийного открытия дверей. У нас Вы получаете отточенный процесс открытия двери круглосуточно. У нас понятные расценки и гарантия сохранности имущества. Вскрытие замка возможно в любое время, мы работаем каждый день (строго легально).

02.07.2023 | положительный отзыв
KEY ZAMOK

вскрытие замков, вскрытие замков дверей, открыть замок, открыть дверь, служба вскрытия замков, аварийное вскрытие замков, вскрытие дверных замков, служба аварийного вскрытия замков, вскрытие замков автомобиля, вскрытие замков без повреждений, вскрытие замков авто, мастер по вскрытию замков

30.06.2023 | положительный отзыв
KEY ZAMOK

Мы, служба вскрытия и замены замков в дверях, авто и сейфов. Работаем как с физическими, так и юридическими лицами. Работаем в Москве и Московской области, наши мастера находятся в каждом районе Москвы и Подмосковья. Наша замочная служба работает с любыми...

12.03.2018 | положительный отзыв
Zamok spb отзывы о компании

Дмитрий:
Отличный сервис, вскрыли замок, поменяли. С начало вызвал частника с авито который 2 часа не мог открыть замок в итоге выгнал а специалист Александр из компании zamokspb приехал через 20 минут и открыл за 10. КРУТО, спасибо

г Санкт-Петербург,

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Zamok - profi - Не хотели менять серцевину

09.10.2013 купил серцевину Mult-Lock 55x40 за 525 грн, которая мне не подошла, т.к. мне нужно 60x45. Не хотели менять, накричали и еще и барашек от серцевины поменяли ибо ставил я его. А сами мне продали поцарапанную серцевину за 625 грн. Одним словом, мудаки а не персонал. Когда покупал, я спрашивал точно 105 см серцевина, мне сказали однозначно - ДА. Когда менять, они мне Подробнее>>