СООО Ингман мороженое Гомель

На предприятии творится полный беспредел,низкие зарплаты, ночные смены, постоянно лишают премии,придираются по мелочам, постоянно меняют график,работа без выходных,руководство постоянно хамит, грубит, оскорбляет ,унижает нагло, за порядком и дистиплиной не следит,работает много пенсионеров,цыганей,которых руководство покрывает,дело доходит до рукоприкладства, мороженое не качественное,развито воровство,рабское отношение руководства к работникам,не советую устраиваться в эту организацию,работа временная, сезонная.

27.02.2017
СООО "Ингман мороженое" - Водородное мороженое

Мне очень нравится мороженое из города Петропавловска-Казахского. В советские времена его продавали в киоске на развес почти на каждом квартале. Такое вкусное и аппетитное! Хотя и одно наименование. Мороженое Гомельской фабрики мороженого, которой дали лямпортное название "Ингман мороженое", которое не знаю, что означает совсем и близко не петропавловское мороженое, даже самое дорогостоящее "Яттис". Вкуса нет никакого, это покрашенный в молочный Подробнее>>

20.07.2020
Ингман мороженое

Товар постоянно отсутствует на складах! Новый супервайзер Кочеткова Марина олицетворяет пример каким не может, и не должен быть руководитель, орет на подчинённых, хамит, грубит, свои косяки перекладывает на других, запугивает. Новое требование с ее стороны о посещении 14 торговых объектов в день! С учётом того, что торговые агенты выкладывают товар молодежное, молочку верховье,(естественно соблюдают ротацию)делают ценники, берут заявки, отписываюсь Подробнее>>

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Если вы себя уважаете, то обходите стороной работу на предприятии "ИНГМАН".

Предприятие по изготовлению и упаковке мороженого "ИНГМАН". Отношение к персоналу отвратительное. Мало того, что в отделе кадров на вас уже смотрят с презрением, так сама начальник производства Марина Сакович, наглая, хамоватая, маленькая старая ведьма, пожирающая глазами всех и орущая...
мастер Павел, культурный мягкий человек.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
чуп дельфа : чуп дельфа гомель .

Ездил в команировку от чуп дельфа просто треш,ни жилья ни условий.Хорошо хоть в палатке не жил.З.п половина в конверте а стальное так по ведомости.Не советую идти будеш батраком у них.
рабский труд кидают

18.06.2021 | положительный отзыв
Гомель Горгаз.ул. Владимирова

Приехал домой мастер!Мельник р. В.на тех обслуживание!И полный пипец!Всю зиму с тазиком! Котёл просто тёк!не советую этого мастера!проверено лично,при этом я выслушала маты,мол он долбоёб,а я ничего не понимаю в этом! Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Мясной бум - Гомель"

Если вы хотите платить недостачу каждый месяц, то вам надо работать в этом магазине,при приёме на работу обещают одно в итоге получишь не то что ожидаешь. Обман и не соблюдение сан.норм и трудового кодекса. Подпишешь контракт и ты попал на деньги, уйти почти нереально, так как руководство считает что крепостное право ещё не отменили. Бухгалтер тупая и неприятная особа с Подробнее>>

22.03.2021
Локон гомель

Кошмарное место работы, после этого локона отбито все желание работать по профессии, не платят вообще, ходит нужно работать бесплатно и выслушивать этих неродивых начальников, директор такое впечатление что боится смотреть в глаза работнику, на приём к ней так сразу не попадёшь секретарь не записывает, нужно отвоевывать, условий нет, зарплаты нет, развития нет, инструмента нет, ничего вечно нельзя (отпуск, свой счёт),

Беларусь, Гомель

16.11.2020 | положительный отзыв
Дмитрий, Гомель

директор и начальник гаража справидливые ребята. Отношение руководства к работникам отличное начиная с первого дня, все рассказывают, помогают и объясняют. Если работаешь по совести то и вопросов не возникает,... Подробнее>>

12.08.2020
ОАО "Дорожно строительный трест "2,г.Гомель (ДСТ№2)

Уважаемые соискатели работы, пожалуйста перед тем как устраиваться на работу в эту организацию- наведите справки про этот гадюшник.Рыба гниёт с головы и тут она сгнила.Отношение к подчиненным скотское. Долго у них никто не задерживается.После этой конторы потом устроится на работу очень тяжело т.к после их рекомендаций и наговоров тяжело пройти собеседование.Пол Гомеля переработало в этой конторе!У них за год меняется Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
Fedor из города Гомель о компании Regency One Group

Fedor:
Привет! Тут хорошо сработал и хочу деньги вывести просят доку загрузить. Это нормально? -отличная площадка -низкие спреды

St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100