ООО "Премьер-Аудит"

в этой конторе я не задержалась. Работа и зарплата обещалась одна, оказалась совсем другой. Еще ниже той, которую я выполняла. Условия работы ужасные, разве что не в подвале. Запах туалета присутствует, отсутствие нормального освещения и отопления. Я там тупела, а не росла.Обо всех прошлых сотрудниках отзывы плохие. Так что без скандала не уйдете.На отпуска и последнюю зарплату не рассчитывайте.

26.11.2022
ООО "Премьер-Аудит"( ИНН 6164208224) - негативный отзыв

Не тратьте время на эту контору, зарплаты вам все равно не увидеть. Желаю добра и денег! Для тех, кто готов к экспериментам над своей семьей. Данная работа подойдет также юристам по трудовому праву для практики. Подробнее>>

09.05.2020
ООО "Премьер-Аудит"

Места мало, сидят друг у друга на головах. В офисе не принято часто убираться. Документы хранятся в коробках и шкафах хаотично. Найти доки для проверки очень тяжело. Хозяйки наблюдают за бухами как кобры. Те в ответ - как кролики на задних лапках, за спиной обсуждают. Постоянно не работала 1С и принтер. Клиенты постоянно звонили. Дебет с кредитом у фирм, которые Подробнее>>

06.05.2020
ООО "Премьер-Аудит"

Места мало, сидят друг у друга на головах. В офисе не принято часто убираться. Документы хранятся в коробках и шкафах хаотично. Найти доки для проверки очень тяжело.Хозяйки наблюдают за бухами как кобры. Те в ответ как кролики на задних лапках, за спиной обсуждают.Постоянно не работала 1с и принтер. Клиенты постоянно звонили. Дебет с кредитом у фирм, которые мне дали, Подробнее>>

06.05.2020
ООО "Премьер-Аудит"

Главное, чтобы работа была посильной. А посильной она не будет, нужно вести от 20 до 40 организаций.Зарплата маленькая. Нет, не так. зарплата МАЛЕНЬКАЯ!Зарплата маленькая и черная, это серп в руки недобропорядочным людям. Компенсацию за неиспользованный отпуск не заплатили никому из уволившихся за время моей работы. Многим не заплатили зарплату за последний месяц. Мне не заплатили за два, потому что "ничего Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
ООО "Премьер-Аудит"

Обыкновенный бизнес с кидками на зарплату и соцгарантии. Оформления нормального нет. Зарплата черная, читай - не получите. А начальница обыкновенная, то, что она патлы отбелила, голубые линзы вставила и нос отпилила её сути гнилой не меняет, да и не скрывает. Постоянно грозится своим братом в обэпе и друзьями в налоговой. Обходите десятой дорогой! Подробнее>>