ООО "Феликс"

Компания Феликс ооо , замечу не путать с мдф ( Мебельный Дом Феликс ), как любил акцентировать один из хозяев данной шарашкиной конторки) он же менеджер по продажам , он же уборщица зала , он же сборщик мебели и руководитель продаж и к слову большой большой врун Павлик Валерьевич Стетцов ! Еще прийдя на собеседование вы услышите в какую "огромнейшую" компанию вам посчастливилось попасть на собеседование.) По факту это два соучередителя один из них в этот момент будет сидеть на против вас и завешивать вам лапшу на уши + на тот момент одна жертва в виде меня менеджера и кладовщик, который к слову сказать после первой з/п понял куда влип ). Далее по отработанному сценарию после долгой презинтации компании последуют сказочные рассказы о том ,что вас полностью обучат (бесплатно) специфике работы ,что вам предоставят полный соц. пакет )) и з/п не имеющую потолка ))) а так же повышение квалификации с командировкой в г. Москва . ...... теперь снимаем розовые очки и получаем : ))))я отработала в этой компании 7 месяцев ))) по факту, как я написала выше "огромнейшая компания" это два хозяина и два наемных работника кладовщик и менеджер по продажам ) только кладощик это не просто кладовщик , это еще грузчик экспедитор , сборщик и потом только кладовщик )) и я менеджер по продажам это администратор зала , кассир , менеджер по рекламациям , менеджер по закупу , бухгалтер по приходу , уборщица в зале и подсобном помещени ( да , да , вы не ослышались ! ))) а потом я только менеджер по продажам ))Как менеджер по продажам я должна была получать 11% процентов от чистой прибыли ))) а за всю остальную работу 500 руб. выход. Но не тут то было ))) тот самый Павлик не даст вам продавать, даже если вы этого сильно захотите. Он постоянно будет вас тыкать в рекламации , ценики, пыль в зале и т.д А продажи будет забирать себе . Каждое утро на планерке вы будете ощущать себя как в психушке , потому что Павлик не бывает довольный никогда !))) потому что каждое утро на планерке вы должны озвучить 15 дел из своих записей на день . Если у вас их нет вы хреновый работник , вы должны были написать дома !) В ваши выходные Павлик будет вам названивать и спрашивать что либо , высказывать свое недовольство . А еще Павлуша может уйти в запой ))) так приходите на работу после выходных , а у тебя касса два дня не сводилась, и денег в кассе вообще полное несоответсвие и Павлик трубку не берет )) Ну что делать клиентов же не бросать ) и дорабатываешь еще и клиентов Павлика. Так за мое время работы Павлик в запой уходил два раза. Но когда приходил в себя и возвращался , начинался полный цирк . В разговоре с каждым поставщиком он не упускал возможности наврать им, дословно пока он на время ушел в развитие новой тт и пока его не было такой бардак развели .... ))) при этом не стесняясь поливать г... ом своих несчастных двух подчиненных и замечу самого генирального Хлебцова ))Теперь что касается того самого соц.пакета) заболела я в феврале одновременно с Павлика запоем. Он бухал , а я работала с температурой 40, генеральный заменил меня на след. день .Павлушка вышел почти через неделю . Подошло время з/п и Павлуша мне объявил, что про оплачиваемый больничный мне на собеседовании послышалось , так же и как про оплачиваемый отпуск .Далее по выплатам з/п. За весь период адекватная з/п была только за апрель , я предпологаю это потому что просто на фоне пандемии не хотели терять сотрудника. Мне заплатили 30 тыс руб. Следующий месяц, май для меня был очень плодотворный и активный, у меня выстрелил клиент миллионник . Павлик забухал второй раз . Я отрабатывала своих клиентов и клиентов Павлика,вообщем как обычно ) отработала весь месяц практически одна( ген.то приходил то уходил в продажи старался вообще не лезть) Естественно я расчитывала на хорошую оплату моего труда , в соответствии с озвученным процентом от продаж на собеседовании. Но уже к концу мая месяца я все чаще и чаще стала слышать разговоры о том , что не знают как мне считать зп за май , что необходимо менять мотивацию зп , что необходимо уменьшить % от продаж . В принципе наблюдая за всем этим уже понимала, что скорее всего мне не выдадут того , что я заработала . За один день до зп начались странные вопросы ,что и сколько по моим подсчетам я должна получить . Я сказала просто сформируйте отчет по обороту компании в 1с ,как обычно это делал Павлик и посчитайте мне мои 11 % от чистой прибыли . На что последовало категорическое нет! К слову сказать за несколько дней до... я сама сформировала этот отчет и распечатала его себе с компьютера Павлика ) чтобы видеть наглядно в случае корректировки этого отчета, что и где подправили ) Судный день день зп ))) Павлик сообщил зп сегодня в 18 00 ) но целый день ходил и выспрашивал на что я расчитываю ? и если выдадут меньше чем то ,на что я расчитывала останусь ли я работать дальше ?)я понимала что вопросы не спроста .Поэтому отвечала спокойно ,что я еще на руки ничего не получила, получу и решу . Итог зп мне выдали на 30 тыс меньше . Отчет ,измененный, Павлуша по глупости показал, где наглядно были видны кооректировки . На след. день я написала заявление на увольнение на тот момент я отработала до 11 июня месяца . Что я только не услышала в тот день мольбы и уговоры остаться ,что в этом месяце я точно получу свои 100 тыс , затем угрозы что меня не расчитают и не выплатят за эти дни , потом опять просьбы отработать хотя бы две недели ???? На вопрос вы меня трудоустраивали ? Пошли опять угрозы . Ну и вот ... сегодня 15 июня меня расчитали )))на 10 тыс рублей с 1 по 11 июня включительно ))) и это после высокопарных слов Павлика о зп за июнь в размере 100 тыс и откровенных и искренних слов Хлебцова в.е. о том что они не обманывают ))) Хочется сказать вам ребят если вы наткнетесь на это письмо на просторах инета вы хоть иногда за словами то следите ??Подводим итог : если вы ищите работу и наткнулись на вакансию в этой компании ,не звоните им , не тратьте свое дрогоценное время. Если вы попали к ним на собеседование , не верьте ни единому слову все вранье ! Ну а если вы тот самый упертый "счастливчик" как и я , который решил попробывать ))мне вас искренне жаль , потому что вы оставите в этой компании всю свою нервную систему , здоровье и часть своей жизни просто бесплатно !

07.06.2024 | положительный отзыв
ФЕЛИКС

доработался тут до бригадира, жаль что пришлось уйти.. здоровье подвело. Платили нормально, честно все насчитывали и начисляли официально. Хоть пенсия нормальная будет. скучаю если честно
Да нет у меня замечаний, хорошая была работа

15.05.2024 | положительный отзыв
Работа в ФЕЛИКСе

В нашем отделе приятный коллектив. Работаю дизайнером, всегда хотела именно с мебелью работать, нравится это направление. А тут еще и крупная компания, любо-дорого и такой опыт везде ценится
Хочется больше простора для творчества

10.04.2024 | положительный отзыв
ФЕЛИКС

Мне компанию посоветовала подруга, она проработала тут три года, ушла из-за смены места жительства. Я устроилась полгода назад. Впечатления в принципе положительные. В плане оформления и всего с этим связанного – все идеально. Зарплата неплохая по размеру, платят три раза...
Пока не увидела, только что рабочий день жестко расписан.

05.03.2024 | положительный отзыв
Хорошая зарплата

В этой компании очень хорошо и честно платят удаленным операторам call-центра. До этого я работала телемаркетологом в нескольких очень известных корпорациях. Там обещали на онлайн-собеседованиях золотые горы, а по факту платили за каждый звонок всего лишь по 20-30 рублей. Причем...
Очень много однотипной работы. Огромная база. Не для слабаков.

14.02.2024 | положительный отзыв
Комфортные условия

Работаю в офисе, все нравится. Сам офис очень комфортный, есть место для обеда, отдыха, место где можно попить кофе и чай. Помещение хорошо убирается и проветривается, за этим следят, мне как аллергику это важно.
Мне далековато до офиса добираться, но ради такой зарплаты можно и потерпеть.

18.01.2024 | положительный отзыв
Первая работа и повезло

“Феликс” – моя первая работа. Устраивался сборщиком мебели. Не рассчитывал на какие-то поблажки. Мой наставник вложил в меня столько сил, что в итоге я стал настоящим профессионалом. Зарплата у меня хорошая, всегда дают стабильно. Руководство лояльно относится ко всем.
для востребованной мебельной компании переработка и большие объемы – это норма

26.12.2023 | положительный отзыв
Надежная компания

Стабильная крупная компания, есть заказчики даже с госструктур. Деньги всегда без задержек платят.
Бывают эксренные переработки из-за крупных срочных заказов. Но я думаю везде так бывает.

14.11.2023 | положительный отзыв
По зп отлично

Как мне нравится, что в Феликсе платят премии! У меня на прошлой работе был оклад и % только, а тут, оклад, процент и премии)) и есть даже еще повышенная премия если перевыполняешь свои план!
Нет, конечно

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа нравится

Было приятно – попала в коллектив профессионалов, каждый из которых замотивирован на эффективную работу. Как в такой команде можно плохо работать? Очень быстро адаптировалась, благо на новичком не смотрят косо – типа, разбирайся во всем сама. Офис современный, добираться вполне...