Универсал-электрик

Хочу сэкономить время соискателей 2020 года переживающих период безработицы из за пандемии как и я. Пригласили на вакансию секретаря на ресепшн в помощь основному секретарю первое собеседование прошло в компании руководителя hr отдела Ирины, менеджера hr отдела Натальи и основного секретаря,,,к сожалению имя не запомнила(( .Встреча прошла вполне адекватно возникло пара моментов настораживающих например ''вы готовы задерживаться на регулярной основе до 21 часа если потребуется'' я отвечаю, что готова оставаться, если переработки оплачиваются, судя по реакции моих собеседников для них это был очень странный вопрос.... мне ответили ''не оплачиваются, но у нас очень перспективная фирма и бла бла'', несколько раз проговорили про своих очень приочень серьезных боссов 3шт. Задавали кейсы типа что станете делать, если чая нет в офисе а босс очень пить хочет.... что будете делать..какая у вас будет реакция если на вас повысят голос и т,д. Я поняла что, если такие странноватые вопросы то скорее всего боссы капризули требовательные и решила залезть в интернет навести справки так сказать...Отзывы как о шараге я поняла, что сотрудничать с такой компашкой не очень то и хочется, но так как живу рядом и было интересно посмотреть на очень приочень "серьезных" людей решила сходить на собеседование ради отзыва. Сразу проговорю, что ранее полтора года работала секретарем первого лица компании, участвовала в организации международных корпоративных мероприятий, и более чем уверена в себе в проф.сфере.Также на первом собеседовании у меня попросили три личные фотографии ссылаясь на то, что руководство мужчины ..обращают внимание на внешность, это крайне важно и тд ....согласна , директору как правило, важно как выглядит секретарь выслала, то есть ребятки устроили просто кастинг мисс Урюпинск за среднюю зп в здании типа переоборудованной Пятерочки )))))стало еще смешнее))В общем пригласили меня в кабинет собеседование длилось от силы минут 7..там восседало двое мужчин, ни один из них даже не представился ..вопросы были ''в каких странах вы были, какую музыку вы слушаете, друг друга перебивали мне не давали закончить предложение....по функционалу ничего....это было не собеседование, а speed daiting какой то...'' кстати требование к соискателям каблуки обязательно! Девушки во главе данной организации понторезы, которым просто необходимо чувствовать свою значимость благодаря вот таким вот собеседованиям. Уважайте свое время ...Удачи!

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Универсал-электрик

А недостатки начинаются сразу с зарплаты, она в конторе ниже рынка процентов на 30. Заниматься приходится абсолютно всем (от копания снега, до вскрытия замков) не смотря на разряд и должность. Из инструмента, только то что не успели украсть, т.е лопаты и ломы)) За годы работы и сотни отправленных инструменталок, доехало пару отверток. Оклад 10 тыс, все остальное премия, на которую всех недовольных можно кинуть. Руководство оторвано от реальности, и своей жадностью пробивает все мыслимые потолки. Правсоюза нет, так же как и нет желающих тут работать. Штат всегда неполный, добирают проходимцами ...
Устроиться в эту шарагу, еще проще чем продавцом в ночной ларёк, ну и платят почти всегда вовремя

25.03.2021
Отзыв сотрудника Хороший парень о компании Универсал-электрик

За почти 10 лет работы зарплата практически не изменилась. Северных нет, вредности нет., хотя большую часть времени провел за полярным кругом и на вредных производствах.

10.08.2021
Отзыв сотрудника Лиса о компании Универсал-электрик

Заранее уточнили приеду ли я. Подтвердила, приехала. На собеседовании выяснилось, что во-первых вакансия временная - секретарь уходит в декрет и на ее место ищут сотрудника. На вопрос о срочном трудовом договоре Ирина ответила, что "не волнуйтесь, если понравитесь - место в офисе найдем". Во-вторых оказалось, что начальница отдела адров ушла на совещание и не будет проводить собеседование. На мой вопрос, а может быть я могу подождать, Ирина ответила, что начальница уже ушла. Само собеседование было минут 6. Ирина была с вульгарными зелеными тенями, зелеными шариками в ушах в

10.08.2021 | положительный отзыв
Универсал-электрик

Заранее уточнили приеду ли я. Подтвердила, приехала. На собеседовании выяснилось, что во первых вакансия временная секретарь уходит в декрет и на ее место ищут сотрудника. На вопрос о срочном трудовом договоре [И.] ответила, что "не волнуйтесь, если понравитесь место в офисе найдем". Во вторых оказалось, что начальница отдела адров ушла на совещание и не будет проводить собеседование. На мой вопрос, Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника работавший о компании Универсал-электрик

мутная контора,работая за 5-х получаешь за одного, надбавки только в обещаниях. стараются заставить работника чувствовать себя должником. если не делаешь анилингус-от тебя избавятся.

Балаково

19.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимус о компании Универсал-электрик

Мутная контора, надбавки и прочее только в обещаниях, порой наказывают штрафами, в рядах руководства не компетентные люди, ведут себя по свински,относятся к сотрудникам как к скоту, угрозы увольнения, попытки морального давления, могут позволить себе крайне нецензурно высказываться в адрес своего подчиненного, условий никаких.В общем крайне отвратительно.Верха административного отдела сорят деньгами и считают местных просто быдлом, соответственно ставя себя выше других.

Балаково

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Универсал-электрик

Деньги не платят, а если и платят то очень мало. За такие деньги и не стоит тут работать

Кингисепп

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Универсал-электрик

Бывает переработка. Может кому-то это покажется минусом, но я лично так не считаю, так как она отдельно оплачивается

Череповец

14.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Универсал-электрик

нехватка инструмента, обязывают делать работу разнорабочего не оплачивая не согласен пиши по собственному,расчет голый,работа сем дней по одиннадцать часов а в расчетном листе указано пяти дневка по восем часов,северных и полярных нет.

Красноярск

01.09.2017
Универсал-электрик отзывы о компании

в:
Зарплата ниже средней по СПб при этом загрузка высокая, работа по договору, ни ДМС, ни каких-либо компенсаций нет, учредители считают что делают большое одолжение держа тебя на работе, могут уволить в один момент, руководители бояться заступиться за работника. Могут отправить в командировку на 2 недели, позвонить и сказать, что командировку подливают на 2 месяца, не устраивает, увольняют. Откаты, взятки, подлизывания в порядке вещей. Абсолютно все равно грамотный ты специалист или нет, во время н не прогнулся, не подлизал, попадаешь в немилость и лучше увольняться сразу. Идут на все лишь бы очернить тебя за спиной. Сам уволился, последние два месяца противно было приходить и видеть, как уже взрослые люди, потерявшие абсолютно к себе уважение, прогибаются, льстят, подлизываются к вышестоящим, лишь бы их не выгнали и ради нескольких бумажек к запрплате. С каждым годом все сильнее и сильнее деградирует коллектив. Подробнее>>

30.12.2018
Универсал-электрик отзывы

с:
Воровство на всех ступенях до самих работников, отсутствие инструмента для выполнения задания, отсутствие материала, руководство на месте заставляет воровать материал у компаний ЭнергоСтрой либо Нвэм. плюс компания нанимает подрядчиков, таких как Сергей Шкут представляющий компанию ооо юникс строй. которая творит полный беспредел в прям смысле. включая не выплату зарплаты и удержание трудовых книжек Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Универсал-Электрик

Остерегайтесь этой организации! Зарплаты постоянно задерживают, причём на длительный срок — от двух недель до месяца, при этом руководство на себе не экономит — каждую неделю разъезжает по заграницам, питается исключительно дорогими продуктами, да и просто сорит деньгами. С людьми обращаются по-свински — увольняют в один день даже проработавших несколько лет только из-за того, что у самодура-учредителя было плохое настроение. Новички проходят через Подробнее>>