ООО Неотрейд

Не выплатили зарплату за два месяца. Серую при чем. Потому что никак не докажешь что она есть. Начальство бессовестное. Не ценят людей и не ставят ни во что. Одни штрафы. Системы мотивации нет. Вобще не ясно какая зп на самом деле.

05.09.2021
ООО Неотрейд

На складах анархия! Главные наборщики, кладовщики! Техника прямиком их 70х тормозов нет, обслуживания нет. Кругом одни [censored] с неготивом к русским! Вы будете чувствовать себя го#ном! Ненормированый рабочий день! Вам (есть там такой насяльника [А.] скажет если что, а кто вам сказал что рабочий день начинается с 8 утра? У вас ненармированый рабочий день если скажу вы с 5утра работать Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Неотрейд

Здравствуйте! Сеть магазинов пеликан, где я работаю отличается умом и сообразительностью. Трудовой договор подписываем на 12 рабочих часов, работаем 13, в пятницу и субботу 15. Обед по трудовому 1 час, успеваем только 30 минут. Персонала на хватает, выручку надо делать. Медосмотр при устройстве на работу не оплачивается. Говорят просто "мы по трудовому кодексу не работаем". Половину здоровья точно там оставите... Подробнее>>