ООО "Альянс Форест"

Санкт-Петербург, Карелия

Специфика работы B2B. Не каждому удаётся закрепиться.

Вполне нормальная и адекватная компания. Обучение, две выплаты зарплаты в месяц. Бонусы. Головняки никто никому не устраивает.

02.03.2019
ООО "Альянс Форест"

Нет своего IT- отдела, это иногда замедляет работу. Если опаздываешь долго приходится выслушивать потом. А к некоторым сотрудникам особое отношение, но это как и везде. Нет ДМС.
Работаю в АФ почти год. В целом все устраивает, зарплата всегда вовремя, ребята в отделе отличные))), всегда помогут, нет бюрократии, все четко и быстро, атмосфера в компании приятная, нет бесконечного нервяка. Да, планы бывают несколько завышены, но процент выплачивается как обговорено. Я знаю конторы где реально деградируешь, здесь не так. А негативные отзывы пишут просто неудачники, которым не ...

Санкт-Петербург, Карелия

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Альянс Форест

Проработал я в компании недолго,но опыт получил незаменимый! Начнем с того,что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ ТУДА! 1. Весь руководящий персонал с отсутствием образования и вобще какого-либо представления о том, как строится бизнес! Они какие-то моряки, которые решили денег заработать...зря! Лучше б в море остались, ибо работать не умеют, стратегическое планирование отсутствует, а страшное слово "менеджмент" вовсе им незнакомо. Владислав - Подробнее>>