Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Челябинск

Автор: Разнорабочий

Мужики, нормальная контора! Работаю простым рабочим, деньги хорошие, дома довольны. Утроен по ТК.

12.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил Зайцев о компании МАРТ

Я в жиме лежа резко дернул штангу (80 кг) и как оказалось что-то повредил в плече. Записался в этот центр к травматологу, он сказал сделать перерыв на 2 недели назначил физиотерапию. Прошла неделю, а я уже чувствую значительное улучшение и готов вернутся в зал. Спасибо Вам!

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инга Юрьевна о компании МАРТ

Очень порадовал персонал клиники. Уже через сайт мне все подробно объяснили, помогли выбрать нужное обследование, а напоследок пожелали здоровья и хорошего дня. На приеме тоже очень уважительно отнеслись ко мне. Было очень приятно. Всего вам доброго!

21.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лина о компании МАРТ

Осталась в данной клинике на лечение после прохождения здесь МРТ поясницы и последующей бесплатной консультации невролога. По итогам диагностики мне назначили мануальную терапию и иглорефлексотерапию и посоветовали курс ЛФК из 5 занятий. Пока была только на двух сеансах у мануала, но уже очень нравится. Спасибо!

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тимофей о компании МАРТ

Очень приличный медицинский центр с довольно таки приемлемыми ценами. Мануальщик Смирнов хорошо знающий свое дело профессионал. По ходу терапии доступно объяснил, что и зачем делает, ни раз интересовался моим состоянием, а еще поделился кучей рекомендаций по профилактике. Напряжение и боль в шее ушла и надеюсь благодаря советам и не вернется.

17.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МАРТ

Около полугода назад у меня начались проблемы с ногой, стала явно проступать вена. Я прекрасно знала, что это симптомы варикоза, бабушка и у мама мучились, и меня по наследству «наградили». Сделала в мц Март УЗИ и сходила на консультацию к флебологу. Начиталась о нем отзывов, врач опытный и отклики хорошие. В общем диагноз подтвердился но еще стадия ранняя поэтому сделали пенную склеротерапию. Спасибо врачам клиники за профессионализм, и, что не отписались от меня таблеточками и мазями, а реально помогли.

18.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Март

Адекватный работодатель, порядочный, не жалею, что сюда устроился, потому что такую работу в Копейске днем с огнем не сыщешь. И платят, и хвалят порой, и коллектив нормальный. В общем, обычная хорошая рабочая обстановка.

Россия, Копейск

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Март

+оф трудо-устройство +соц-пакет +зар-плата.

Россия, Челябинск

22.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Март

Как для нашего копейска — работе реально очень хорошая! устроился около года назад, до сих пор проблем нет никаких. и с коллективом и с начальством все отлично.

Россия, Копейск

17.04.2020
ООО СК МАРТ

Рабочим зарплата задерживается постоянно,обещают одно на деле совсем другое,руководству нет веры,соискателям лучше проходите мимо! Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Архитектурная мастерская "Март"

Хочу поблагодарить Сергея Котова лично за предоставленный вариант дизайн проекта квартиры студии в Светлогорске. Ломал голову над организацией пространства. На самом деле задача не из легких. Он поддержал идею и внес свои мысли, перевел и оцифровал в нормальном виде. В общем, мне все как заказчику услуги понравилось. Как только куплю еще одну квартиру обращусь за помощью.

Россия, Калининград (Кенигсберг), ул. Горького, д.96