Рита"> Рита">

Рита из города Владивсток о компании Комитет правовой политики

Автор:Рита

Нужен был срочно юрист для составления договора купли-продажи. Просто квартиру продавала сама, без посредников. Подруга порекомендовала юриста из этой фирмы. Он составил договор, помог в оформлении сделки, в общем продажа состоялась и прошла удачно. Оперативность в работе

E-mail:[email protected]

Телефон:+79146752049

Сайт:jur-kpp.ru

29.08.2019 | положительный отзыв
Дмитрий Другов из города Владивсток о компании Комитет правовой политики

Дмитрий Другов:
Огромная благодарность юристам за оказанную услугу по вопросу наследства. Юристы помогли отстоять мои интересы на земельный участок, и все благодаря профессионализму и правовой грамотности. Оформление наследства тоже доверил сотрудникам компании. Спасибо

26.08.2019 | положительный отзыв
Юля из города Владивсток о компании Комитет правовой политики

Юля:
По своей глупости взяла микрозайм. Вовремя не оплатила микрозайм. Банк подал на меня в суд. Сумма была внушительная, с учетом моего основного долга плюс штрафы, пени, просрочки. Юристы помогли снизить процент долга в судебном порядке. Благодарна за помощь и участие в моем деле. Благодарна за помощь и участие в моем деле.

16.08.2019 | положительный отзыв
Андрей Куличенко из города Владивсток о компании Комитет правовой политики

Андрей Куличенко:
Одолжил соседу достаточно не малую сумму денег под расписку. Расписку порекомендовали заверить. Обратился к одному из юристов этой компании, он мне заверил подпись. А еще некоторые моменты посоветовал исправить в самой расписке. Хорошая консультация, знающие юристы. Хорошая консультация, знающие юристы.

13.08.2019 | положительный отзыв
Наталья Еськова-Ивакина из города Владивсток о компании Комитет правовой политики

Наталья Еськова-Ивакина:
Моя мама с ее новым мужем купили на двоих в равных долях квартиру. И решили сразу написать завещания: мама - на меня, а отчим - на своего сына. В итоге им понадобился толковый юрист, поручили его найти мне. Я нашла хорошего юриста и он все сделал качественно, с учетом пожеланий обеих сторон. Все вроде бы довольны, спасибо. хорошие юристы

13.08.2019 | положительный отзыв
Александр Морус из города Владивсток о компании Комитет правовой политики

Александр Морус:
Соседка снизу подала на меня в суд за то, что я ее якобы залил. Хотя я у себя поменял стояки и ей предлагал, она отказалась, даже кусочки небольшие не дала к себе завести, чтобы в перекрытии избежать протечек. И вот итог в перекрытии и рвануло. Обратился к юристу, он подсказал как доказать мне свою правоту и помог с подготовкой документов для суда. В итоге суд отказал соседке в удовлетворении ее иска. Спасибо классным юристам, за то что помогли восторжествовать справедливости. Спасибо классным юристам

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Нужна была консультация опытного адвоката. По рекомендации знакомого обратился сюда. Здесь ответили на все мои вопросы, мне стало понятно, как действовать дальше, да и по стоимости вышло недорого, так что рекомендую и сам думаю в дальнейшем ещё буду пользоваться их услугами.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Как мое мнение тут очень большой спектр услуг и недорого, жена обращалась за консультацией, советы очень помогли. Рекомендую!************************ ****************************************

19.08.2022
Отзыв : Комитет правовой политики

Огромное спасибо начальнику юридического отдела и юристов компании за помощь в подготовке материалов и подаче искового заявления. Необходимо было признать близкого родственника без вести пропавшим. Нами были затрачены минимальные усилия, а документы были подготовлены в оговоренные сроки. Сам прокурор на рассмотрении нашего отметил безупречную работу в части подготовки документов. Никаких вопросов не возникло при вынесении решения в нашу пользу.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Забронировали зал в ресторане для проведения банкета. Оплатили крупную сумму. На данный момент нам отказывают в проведении, мотивируя это тем, что ресторан временно не работает. Деньги не вернули. Но в договоре указано, что не возвращается только сумма за бронирование, а мы оплатили много чего ещё. Пришлось идти в юридическую компанию, выбрали именно эту, т.к. она находится возле моей работы. За одно посещение юриста удалось всё наладить. Сейчас деньги уже перевели. Благодарю

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Скажу в общем: из ключевых плюсов сотрудничества с юристами данной компании обязательно стоит выделить скорость предоставляемых услуг, а качество их от этого нисколько не страдает.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ