Ольга "> Ольга ">

Ольга из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Автор:Ольга

Благодарна юристам за квалифицированную помощь, грамотную консультацию и профессионализм! Дают дельные советы и выступают гарантом в решении проблем. Помогли в моем конфликте с поставщиком, который привез партию товара плохого качества, а возвращать деньги не хотел. мне понравилось как специалист решил мою проблему

E-mail:[email protected]

Телефон:+8 (861)255-36-36

350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14

08.07.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Недавно пострадала от действий недобросовестного парикмахера, испортившего мне волосы и отказавшегося признавать свою вину. К счастью, юрист из ООО Межрегиональный центр южного федерального округа помог мне решить мою проблему и подготовить документы для суда. В результате нерадивый парикмахер вернул мне деньги за некачественную услугу и компенсировал моральный ущерб. Огромное спасибо за помощь! мне понравилось как специалист решил мою проблему

350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14