Игорь Ленивцев"> Игорь Ленивцев">

Игорь Ленивцев из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Автор:Игорь Ленивцев

Строительная фирма, которая занималась ремонтом моей квартиры, допустила много недоделок и неполадок в ходе ремонта. В юридической компании мне помогли составить исковое заявление в суд и взыскать с них сумму убытков. Юристы квалифицировано вели дело, самостоятельно собрали доказательную базу для предоставления документов в суд. Спасибо

E-mail:[email protected]

Телефон:89036595499

Сайт:tcpz.ru

г. Тула ул. Демонстрации д. 27 к. 1

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Центр правовой защиты Ставрополь

Мошенники, моральные уроды, была в такой тяжёлой ситуации обратилась за помощью к ним, заняла 40 000 р, чтобы им оплатить из услуги ничего не делали даже трубку не брали, а когда приехала через неделю расторгнуть договор начали кормить завтраками до того момента пока не возбудили против них уголовное дело, до сих пор ни ответа ни привета. Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Конфликт с соседями по даче вынудил меня обратиться к юристу - они сожгли одну из моих построек. Юристы помогли мне собрать документы, доказывающие вину соседей, я обратился в суд и добился компенсации.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Помощь юриста понадобилась мне, когда я сдавала свою квартиру. Было много вопросов, связанных с оформлением договора. Юрист подробно всё объяснил, на следующий день документ уже был готов. Я благодарна фирме за профессионализм и безупречную работу!

12.08.2022
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Несколько месяцев назад хотел приобрести квартиру. Не знал, стоит ли тратиться на юриста. Однако родные настояли. И сейчас понимаю, что не зря пошел на это. Если бы не юристы, тоже бы мое заявление висело в перечне судебных дел уже обманутых дольщиков. Много чего нового услышал о недобросовестных ЖК. Вместо этого застройщика вскоре нашел другого, который сдает дом на 5 месяцев раньше.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Обращался в центр пол года назад. Вначале были некие опасения, сомневался в том, смогут ли мне помочь. Однако все прошло как нельзя лучше. Очень благодарен за профессиональную помощь.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Была нужна помощь в юридическом плане, наткнулся на Тульский центр правовой помощи. Юрист порекомендовал мне некоторые действия, из консультации узнал много полезного.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Самое страшное, когда в беду попадают родственники: над моей двоюродной сестрой с ДЦП попытался оформить опеку некий фонд. Хорошо, что я успела показать договор специалистам – там в условиях была передача квартиры. Мы обратились в суд, сделку аннулировали, идет расследование. Если бы не помощь юристов, моя сестра оказалась бы выброшенной на улицу. Спасибо, что даете возможность получить объективную информацию и помогаете людям!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Хочу выразить благодарность за поддержку, хорошую консультацию и и собственно помощь в решении моей проблемы. Я даже и предположить не мог, что удастся найти выход из безвыходного положения.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Пользовался услугами фирмы компании не так давно. Могу характеризовать как профессионалов своего дела, которые не бросают сложные дела на пол пути. Я доволен оказанными услугами.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Спасибо большое специалисту. Он помог получить свое наследство. Очень приятно было услышать грамотных людей. Мой вопрос был решен довольно быстро. Поэтому я безумно довольна.