Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Вагонная ремонтная компания - 2

Акционерное общество «Вагонная ремонтная компания – 2» (АО «ВРК-2»)

Комментарии:

Отрицательные стороны

Информации нет

 

Положительные стороны

Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: yurid-uslug.umi.ru


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

20.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Вагонная ремонтная компания - 2

Отрицательные стороны:
никакой модернизации никакого качества никакой оплаты труда ручной труд отношение начальства к рабочим скотское профсоюз продажный никакого желания работать
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

27.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Вагонная ремонтная компания - 2

Отрицательные стороны:
а вот тут можно писать бесконечно. есть такое предприятие ВЧДР Сарепта, где главенствует местный царек Петров Сергей Викторович. Алкаш (был лишен даже прав на 2 года), недалекого ума человек и люто ненавидящий своих подчиненных начальник. Тут же работает и его сынок Александр, рабочий коллектив зовет его "наш сын". Для него папаша в ремонт заряжает вагоны которые по легче в ремонте, чтобы сынок долго не задерживался на работе. В данный момент в депо люди пишут за свой счет по 10-12 дней в месяц за свой счет. Хорошие специалисты ушли еще летом. Профсоюза для рабочих нет, а для своих пожалуйста и путевки ДО, дет.лагеря и билеты на различные мероприятия.
Плюсы в работе:
простые люди которые помогают в трудную минуту и на этом все ... Подробнее>>

31.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Вагонная ремонтная компания - 2

Отрицательные стороны:
Отвратительный ремонт вагонов, нарушение технологического процесса ведущего к аварийности, мизерная зарплата, дискриминация рабочих, травматизм, нарушение как трудового так и уголовного законодательства. Пугающее многих работников депо слово сокращение, руководством используется как плётка для применения рабского труда и эта плётка в руках руководства используется умело. Сокращая неугодных работников, не согласных выполнять не свою работу воспринимается остальными как своеобразный свист от этой плётки. Пользуясь тем, что многие работающие в депо не жители города, а на работу ездят из близь лежащих районов где с трудоустройством сложно и у многих кредиты, руководство залезло им во все карманы и при том работники депо, выполняют работу за себя и за того парня. Напрашивается вопрос: кто же тот парень за которого многие работают, взяв во внимание, что всякий труд должен быть оплачен, кто же тот парень за которого многие работают а оплату получает он один, а может не ... Подробнее>>

26.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Вагонная ремонтная компания - 2

Отрицательные стороны:
Руководство данного предприятия это какие то тупые гопники.
Плюсы в работе:
http://youtu.be/jpHXkNTLFtQ ... Подробнее>>

17.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Вагонная ремонтная компания - 2


Плюсы в работе:
Марио,я твой и твоей семьи рот е...... .подойди ко мне ...
Отрицательные стороны:
Мышь серогорбоя ... ... Подробнее>>

14.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Вагонная ремонтная компания - 2

Отрицательные стороны:
Начальство полное быдло ни какова уважения к работника все гнобят и пытаются запугать, за 20000 руб надо жить в этом депо заставляют работать в хыходные постоянно вечерить за бесплатно если начинаешь доказывать свои права то ты самый хреновый работник и стараются лишить тебя премии за что угодно или доводят до увольнения.Директор феодал не дорезанный к старшим ни какова уважения хамит оскорбляет с девушками тоже ведёт себя как гопник. Полная жопа (зам.черт сопливый)
Плюсы в работе:
Начальство клоуны!!!!! ... Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Вагонная ремонтная компания - 2

Отрицательные стороны:
На местах начальство неграмотные и некомпетентные люди. Я понимаю что не они виноваты в сложившейся ситуации, а виноватые в развале компании сидят в центральном офисе в Москве которые никак не могут набить свои карманы. А простых работяг жалко которые работают в депо.
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

25.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Вагонная ремонтная компания - 2

Отрицательные стороны:
Подписываюсь под всем сказанным ранее о врк2.(кроме хвалебных отзывов).Видимо не только в Омске бардак,а и в других регионах тоже. У нас на Московке отношение к рабочим как к быдлу,за людей вообще не считают,запчастей нет,объемов нет,оборудование не работает,да и ремонтировать его некому и нечем,крыша протекает,вода льется прямо на позицию монтажа к.п.,туалет тоже затоплен водой,в душевой обрушился потолок и угол стены-никому нафиг не надо. З.п.10-12т.р.,начальство ворует,контора раздута до безобразия,открыли в бывшем складе мини колесный цех и отправляют к.п. в ремонт туда,хотя свой цех сидит без работы.У г-на Турищева там личный интерес."Спасибо" Великому Пу...,что развалил РЖД.
Плюсы в работе:
НЕТ. ... Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Вагонная ремонтная компания - 2

Отрицательные стороны:
я работаю в депо - это что-то самое дибильное предприятие и.о.главного инженера Скибо м а полный отморозок возамнил себя царьком таких в 1917 году каммунисты стреляли к рабочим относится как к мусору - просто наглый ХАМ(быдло-свин),который ненавидит своих работников.А в ответ сразу говорит:"Если кого-то,что-то не устраивает увольняйтесь или уволю Вас я.Я здесь ЦАРЬ и БОГ".Кричит матом всеми днями как потерпевший,ведет себя так как-будто находится где-то в шашлычной.На каком основании этот человек имеет право таким образом общаться с людьми и по какому праву он же швыряет,толкает и унижает женщин на своём предприятии.Он недавно девушку дефектоскописта не буду упомянать её имени,изночально пихал и толкал её по всей территории депо потом силой втолкнул её в кабинет начальника депо Сачивкина на что этот горе начальник ни как не отреагировал.Этот горе начальник совсем развязал руки этому тирану и хамлу сам Сачивкин ни каких мер не ... Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Вагонная Ремонтная Компания - положительный отзыв

Гость Иван:
ОРВК Смоленск полный безпредел,устраивался на работу,пол дня смотрели на меня,сказали берем,пошел в отдел кадров ксерокопии документов взяли,сказали жди решения с Москвы>>>.. Ждал неделю,решил позвонить туда,сказали в отделе кадров начальник своего берет сварщика,зачем спрашивается тогда я пол дня работал!!!!!!!!!!!! Кретины ебаные ОРВК

Смоленск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>