Отзыв сотрудника о работодателе Вилгуд Автосервис

Сеть умных автосервисов Вилгуд основана в 2011 году. В 2018 нам исполнилось 7 лет! У нас богатый опыт по ремонту автомобилей европейского и японского производства. Партнерами и клиентами нашей компании стали страховые компании, автомобильные клубы, транспортные компании, банки, рестораны. Мы осуществляем слесарный, кузовной ремонт, техобслуживание, диагностику автомобилей таких марок, как: MERCEDES, HONDA, AUDI, VOLVO, FORD, MAZDA, MITSUBISHI, TOYOTA, VOLKSWAGEN, SKODA, BMW, KIA, HYUNDAI, INFINITI, LAND ROVER, LEXUS, NISSAN, SSANGYONG, OPEL, CHEVROLET, SEAT. Мы обслуживаем как частные автомобили, так и корпоративные автопарки. В каждом автосервисе "Вилгуд" Вы можете обслуживать Ваш автомобиль от первого ТО до последующей продажи. Мы осуществляем полный спектр услуг по ремонту авто: Регулярное техническое обслуживание автомобиля: регламентное ТО, замена масла, колодок, свечей, фильтров; Ремонт подвески, ходовой и тормозной систем: замена амортизаторов, рычагов, шаровых, проточка тормозных дисков; Кузовной ремонт: покраска автомобиля, удаление вмятин, удаление царапин, восстановление геометрии; Ремонт систем двигателя: компьютерная диагностика двигателя, переборка двигателя, замена ремней ГРМ (цепей ГРМ), промывка инжектора, промывка форсунок ультразвуком; Ремонт других систем и агрегатов: рулевых реек, рулевых механизмов, гидроусилителей, кондиционеров, катализаторов;  Установка охранных систем: сигнализации, противоугонные системы, механические защиты; Транспортные услуги: такси, прокат автомобилей, эвакуатор; Cопутствующие услуги: мойка, шиномонтаж, сход-развал, ремонт электрооборудования, генераторов, стартеров. Наши специалисты всегда напомнят Вам о дате и времени прохождения очередного ТО, или запланированного ремонта, и поинтересуются Вашим мнением об обслуживании в наших центрах.

До Вилгуд работал у официалов, но то ли просто с начальством не повезло, то ли что не знаю, но напряг был ужасный. Даже не в том плане, что работы много, а просто такую обстановку в коллективе сделали, что постоянно под давлением работал. В общем не выдержал и ушел. Получилось почти сразу устроиться сюда. По деньгам имею столько же, но плюс премиальные. И в моральном отношении просто небо и земля! Коллектив прекрасный, руководство нормальное! Просто выполняешь свою работу и спокоен! Здесь по объемам у нас даже больше, чем на старом месте, но так не ощущается.

17.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вилгуд Автосервис

В своей работе в Вилгуде вижу только плюсы, хотя тружусь тут уже давно и мог бы уже начать жаловаться. Но не буду. Зарплата хорошая, платят вовремя, есть возможности для карьерного роста и развития, работа интересная, скучать некогда, да и нет такой возможности просто. С каждым автомобилем - как с человеком. Мне все нравится, вообщем. Добавить нечего. Если хотите тоже сюда

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вилгуд Автосервис

Работаю мастером-приемщиком в целом уже 7 лет, год из них в Вилгуде. Здесь нравится намного больше, чем в двух предыдущих организациях. Здесь реально помогают заработать больше, причем как коллеги, так и руководители. Есть возможности для карьерного роста (обязательно ими воспользуюсь). Зарплата хорошая и платится вовремя. Конечно, бывает высокая загрузка, бывают небольшие конфликтные ситуации с клиентами, но нам сразу же учат

01.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вилгуд Автосервис

В сервисе Вилгуд работаю уже почти год. Что здесь нравится: большое количество разных задач, так как машины мы ремонтируем разные, оснащенные рабочие места, отсутствие рутины, хороший коллектив и, конечно же, заработная плата. Выплачивают вовремя и в полном объеме.

11.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вилгуд Автосервис

Занимаюсь заказом запчастей в сервисе Вилгуд. Работу свою знаю, сложностей глобальных не возникает. Работаем с адекватными поставщиками, поэтому и мы всегда довольны и наши клиенты. Практически никогда не возникает существенных конфликтов.

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вилгуд Автосервис

Работаю в одном из автосервисов Вилгуд мастером-приемщиком. Удобное месторасположение сервиса, недалеко от моего дома, понимающее руководство и коллектив хороший. Важно, что тут созданы условия не только для работы, но и для того чтоб профессионально развиваться. Плюсы в том, что зарплата тут высокая и график посменный, отработал свою смену и потом отдыхай не задумываясь о работе.

08.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вилгуд Автосервис

Ну я могу сказать, что у меня положительный опыт здесь. Пока еще немного работаю, сейчас вот четвертый месяц. Но все равно уже видно, что даже в сравнении с предыдущей компанией тут есть перспектива. Я на прошлой работе уже можно сказать достиг потолка и дальше развиваться было некуда, потому и искал перспективу. Здесь вижу результат по заработку, при чем постоянно. Сложностей

13.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вилгуд Автосервис

Работаю в Вилгуде автослесарем уже второй год. Работа полностью устраивает, так как зарплата выплачивается вовремя, ремонтирую разные машины. В отличие от прошлого моего места работы, никогда нет проблем с запчастями, инструментом, оборудованием. Оснастка вся новая, современная. В отпуск по графику ходим, но всегда можно выбрать время поудобнее.

09.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вилгуд Автосервис

Сперва отец устроился в автосервис Вилгуд работать, а через пару лет и я, когда закончил учебу. Теперь вдвоем работаем в этой компании, правда в разных сервисах. Уровень зарплаты норм, не задерживают, коллектив хороший. Главное для себя, приобрел здесь колоссальный опыт.

17.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вилгуд Автосервис

Пока здесь платят хорошую зп и есть стабильность буду и дальше работать. Устал просто уже переходить с одной работы на другую. Здесь как никак трудоустройство официальное, неплохой уровень зп и стабильно обеспечен работой и зарплатой.

19.03.2019 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

В данной компании для себя вижу перспективы развития. За несколько месяцев удалось существенно увеличить размер среднего чека. Многое узнал о тонкостях работы с клиентами, о продажах. Работаю в комфортном офисе. Бывают сложные моменты, все-таки у нас много разных марок, каждая имеет свои особенности и иногда просто заказом новой запчасти проблему не решить, нужно думать как выкрутиться в таком случае. Работа для меня интересна, нет однообразных задач, в финансовом отношении также мой заработок меня устраивает.

03.06.2017 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Крыша довольно сильно помята была и немного капот. За ремонтом обращался в Вилгуд. Вышло по деньгам чуть больше 10 тысяч, что сравнительно недорого. Оборудование здесь отличное, отсюда и результат безупречный.

28.10.2017 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Ремонтировал Ладу Приору на Московском шоссе в г.Нижний Новгород. Была проблемма — небольшой жор масла в районе 3—4л. на 10 000км. Довольно быстро определили, что причина — залегание маслосъемного кольца на 4-м цилиндре. Все показали, объяснили, предложили путь ремонта, а именно — замену всех поршневых колец, маслосъемных колпачков и клапанов, и заодно шатунных вкладышей. Я совсем согласился и вот через неделю вуаля: мой отремонтированный автомобиль. За последующие полгода приезжал к ним 5 раз на гарантию: сначала начал жрать масло один цилиндр (ездил как на паровозе), потом стал жрать другой цилиндр, потом упала мощность авто (перескочил ремень грм — исправить не смогли, пришлось ремонтировать в другом сервисе), масло стало подтекать из под поддона. После всего прочего застучал двигатель… В процессе ремонта забывали затянуть хомуты на трубках антифриза, обломили +-ой контакт генератора — ремонтировал сам. Машину брали на ремонт, держали по 2 ...

23.11.2017
Вилгуд Автосервис

Автосервис просто отвратительный. На первый взгляд приходишь, все вежливые и бла, бла... А на самом деле получается приезжаешь с одной проблемой, уезжаешь с тремя новообразовавшимися, которых не было в помине. Ценник дерут огромный. Просто для сравнения поменять прокладку на термостате у них стоит 15000, а другом сервисе мне починили за 1500 руб. Кроме как сказать, что я в шоке... В общем выводы делайте сами. Никому не советую этот автосервис.

30.01.2018
Вилгуд Автосервис

Мой отзыв негативный . Решили обратиться в данный сервисный центр для того, чтобы произвести ремонтные работы- замена цепи грм. Перед тем как записаться на ремонтные работы предварительно звонили в данный филиал и вели диалог с экспертом Виктором Денисовым. Нам была озвучена цена в 7500 рублей за замену цепи грм на Пежо 308. Детали мы заказывали сами , Виктор спрашивал подробно о пробеге на автомобиле и сказал, что звездочки нам заказывать не нужно так как пробег небольшой и это не срок для их замены. Так же Виктору было сказано о том, что машина заводиться и глохне. Виктор дал номер Эвакуаторщика , сказал приезжайте и мы все сделаем и будем разбираться. 30.01.2018 приехав в центр на эвакуаторе нас встретил мастер Вепринцев Кирилл , он начал говорить нам что цена другая за замену цепи ГРМ , это вас ввели в заблуждение и цена была уже ...

14.11.2018
Вилгуд Автосервис

В сервисе Вилгуд был уже несколько раз. Сначала проходил тут ТО, потом на шиномонтаж заезжал, потом заскрипели тормозные колодки, поменял. Никогда нет проблем с записью, принимают в удобное время, работы не затягивают, стоимость работ не завышают. Если каких-то комплектующих нет, говорят, сколько ждать.

18.11.2018 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Обращался единожды в Вилгуд, в прошлом месяце, впечатление осталось хорошее, заменили подшипник передней ступицы, все ок, работу сделали как надо. Пришлось срочно искать мастера, т.к. в правом переднем колесе резко гул начался, надо было проверить, ну и соответственно отремонтировать. Позвонил в два автосервиса, записи у них на недели вперед, здесь сказали приехать через день. В общем и оперативно и мастер "с руками", можно обращаться.

27.11.2018 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Приехал в Вилгуд, чтобы проверить авто перед покупкой, предварительно записался. На всю диагностику ушло примерно 1,5 часа, проверили все от и до, выявили пару неисправностей, тут же записался на их устранение, так как машину взял именно ту, которую проверял. Сервис понравился, мастера адекватные, зона ожидания комфортная.

06.12.2018 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Недавно покупал в машину и не хотел рисковать. Сразу решил, что буду проверять в автосервисе. Поблизости оказался Вилгуд. Проверку провели отлично, все поломки обнаружили, сказали, что придется сразу поменять, что можно попозже. Покупку сделал, от продавца добился хорошей скидки из-за обнаруженных неисправностей. Даже с учетом оплаты услуг сервиса остался в выигрыше. Спасибо! Теперь думаю, что ремонтировать свою машину тоже приеду сюда.

18.12.2018 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Я уже стал постоянным клиентом автосервиса Вилгуд, помимо того, что прохожу у них диагностику, последний раз ремонтировал рулевую. Ребята сделали все в срок, устранили стук при повороте руля в право, руль стал поворачиваться легко и без дискомфорта, который был раньше. Как всегда, подтвердили свой профессионализм и отношение к клиенту, оперативность и доступность по цене — это их конек.

26.12.2018
Вилгуд Автосервис

Однозначно могу сказать, что Вилгуд - клиентоориентированная компания. Тут не пытаются обмануть, разрабатывают и внедряют какие-то современные решения постоянно, принимают все претензии, дают гарантию. Мне нравится, поэтому обслуживаю тут два своих авто (семейный и рабочий). Заметил, что после ремонта здесь нет никаких проблем и повторения неполадок. Для меня это показатель того, что делают на совесть.

09.01.2019 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

В конце 2016 года стал владельцем автосервиса WilGood по франшизе. Признаюсь, что вначале было тяжело и страшно начинать бизнес. Но со стороны компании оказывали всяческую поддержку, плюс прошел обучение и в первый месяц почти ежедневно помогали в работе. Я не жалею, что решился на этот шаг, потому уже мой бизнес стоит на ногах и стоил всех тех усилий, которые я в него вложил.

16.01.2019
Вилгуд Автосервис

В Вилгуд обратился тогда, когда решил купить машину. Сейчас опасно доверять словам продавцов, а только проверки по базам не позволяют изучить все агрегаты. Я не специалист, а к частным мастерам-подборщикам обращаться не хотел. Знакомый посоветовал как раз этот сервис. Тут специалисты сработали отлично. Проверили все: и лакокрасочное, и все агрегаты, и расходники. Если не ошибаюсь, проверку проводят по 84 параметрам. Чек-лист получился огромный. Зато, купив машину, я точно знал, что с ней не так. Да, косяки были, но немного и все устранимо. Сразу спросил, во сколько обойдется. Насчитали, что тысяч 30 надо будет потратить, рассказали и сколько времени ремонт займет. Продавец при оценке присутствовал, поэтому без проблем согласился на 30 тысяч скинуть цену. Что отмечу? 1. Хорошо и быстро работают. На оценку ушел примерно час, ну может чуть больше. Причем и просто смотрели, и компьютер подключали. 2. Все по ходу работы рассказывают, ...

07.02.2019
Вилгуд Автосервис

Я, как и каждый нормальный водитель, предпочитаю ремонтировать авто на хорошем СТО, где будет гарантия на ремонтные работы. В последнее время только в Вилгуд ремонтирую. Адекватный сервис, с нормальными автомеханиками, которые действительно разбираются в своей работе. И капремонт движка у них делал, и так по мелочам, пока что не разочаровывали, качественно ремонт авто выполняют.

07.02.2019
Вилгуд Автосервис

Пока только третью неделю, как автомехаников устроился. В принципе то, чего и ожидал, вал работы, большое количество клиентов. По зп обещали неплохо, посмотрю как будут платить. Хотел попасть работать в эту сеть автосервисов давно, так как отзывы сотрудников слышал неплохие. Первое впечатление не испортилось, все норм, работаю…

24.01.2019 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Частью команды Вилгуд стал не так давно, но очень доволен работой. Коллектив позитивный, руководство ставит адекватные цели и слышит просьбы своих сотрудников. Зарплата выплачивается стабильно и она выше, чем на многих других автосервисах, а я до этого работал уже на трех.

17.01.2019
Вилгуд Автосервис

Работал здесь три с половиной года. Опыт получил прекрасный, в финансовом отношении в общем тоже всегда нормально было. Постоянно идут различные программы, акции, интересные проекты, поэтому и хороший поток клиентов, ну и качество держат на уровне. Заработать тут можно, но если привык жалеть себя и не дай Бог не перетруждаться, то вряд ли приживетесь в компании.

10.01.2019 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Работаю здесь уже полтора года. Нравится, что тут стабильно. Зарплата у меня хорошая, неплохие проценты идут в зависимости от объемов, а поток клиентов у нас приличный. Очень повезло с руководством, такое редко бывает, я за все время 6 компаний сменил и всегда руководство с такими тараканами в голове, что подчиненным жизни не давали, а тут по-другому совершенно, как-то стараются навстречу идти подчиненным, слышат просьбы, учитывают мнение, в общем по-человечески.

31.12.2018 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Устроился сюда мастером приемщиком. Отработал пока 3 месяца, на сегодня все ок. Что обещали по зарплате, то и платят, то есть начисляют правильно. В техцентре всегда порядок, каждый выполняет свой процесс, паники и неразберихи нет. Пока все нравится, буду работать, тем более по зп выше никто из работодателей и не предложил.

Нижний Новгород

17.12.2018 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

В Вилгуде работаю бухгалтером уже второй год. Мне тут очень нравится, так как у нас хороший дружный коллектив с руководством, которое всегда готово оказать поддержку. Первое время было тяжеловато из-за внушительного объема работы, но сейчас уже привыкла. Тем более нам хорошо платят, а это всегда отлично стимулирует. Ты четко знаешь, за какие деньги работаешь и сколько получишь.