Отзыв сотрудника надежда о компании Наш магазин

Адрес: Омск

Автор: надежда

НЕ ПОНЯТНО ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ ОТБЕРАЮТ ДЕРЕКТОРОВ .С ОДНОЙ СЕТИ УБЕРАЮТ ЗА НЕ ДОВЕРЕЕ, ЗДЕСЬ БИРУТ ЕЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ УШЕЛ А ОФЕСУ КАК НЕ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО,ПОЗОР,ПОЗОР ИМЕТЬ ТАКИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ.

ВОВРЕМЯ ЗАР.ПЛАТА.

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Наш магазин

Было огромное желание устроится на работу кассиром. НО......при первом посещении гипера,со мной беседовала старший кассир,у меня даже имя не спросили,но уже назначили день когда выходить на стажеровку. Стажеровка не оплачивется,по 8 часов ,3 дня. Я задала вопрос о проверки кандидата службой безопасности,мне объяснили что я приду на стажеровку,отдам все свои документы директору и в это время меня и СБ проверит,я то конечно в себе не сомге ваюсь,но и знаю как некоторые СБ работают,пропускают людей методом"тыка".И вообще я еще с таким не сталкивалась,что бы всех в подряд на кассу

Нижний Тагил

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника НАТАЛЬЯ о компании Наш магазин

Работа тяжелая, тринадцать часов на ногах. По договору у сотрудника два часа отдыха. Согласно внутреннему режиму перерывы по 30 мин. -это охрана отслеживает по камерам и докладывает "начальству". На деле иногда обед и ужин до пятнадцати минут сокращаешь сам так как нет условий для отдыха и приема пищи. Подсобные помещения тесные. Общий туалет и даже раздевалки. Никаких доплат за работу в праздничные дни, а о "сокращенном предпраздничном" вообще речи нет. Никому не советую туда идти, слишком тяжелая, неблагодарная работа. Наверное по этому некоторые Подробнее>>