Genesys Group (Запорожье)

Автор:Женя 33

Понравился график в компании Genesys Group (Запорожье) да и не только хороший офис, кухня,  руководство все делает для сотрудников и это очень приятно.

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Копи-центр "Page" (Украина, Запорожье) - Крайне негативное впечатление, после посещения одного из филиалов.

Персонал явно незаинтересованный в клиентах (в отдельных филиалах). Негативное отношение. Большие очереди. Подробнее>>

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Частная медицинская клиника "Четвертый позвонок" (Украина, Запорожье) - Завышенные цены при малоэффективном лечении.

Нет индивидуального подхода к каждому пациенту. Нет картотеки. Нет в открытом доступе перечня услуг и стоимости этих услуг. Отталкивающий врач. Необоснованно завышение цены. Неэффективное лечение. Подробнее>>

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Фирма по остеклению балконов "Балкон" (Украина, Запорожье) - Обманщики и халтурщики

Халтурят, обманывают на деньги,отвратительно делают работу Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники "Сервис Гарант+" (Украина, Запорожье) - где же мастера?

цены, без ответственность, только минусы. Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники "Сервис Гарант+" (Украина, Запорожье) - где же мастера?

цены, без ответственность, только минусы. Подробнее>>

01.11.2018 | отрицательный отзыв
5-я городская клиническая больница экстренной и скорой медицинской помощи (Украина, Запорожье) - Нейрохирурга на мыло!

нейрохирург проигнорировал симптомы, не осмотрел, поставил неверный диагноз Подробнее>>

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Ваша Готивочка" (Украина, Запорожье) - Приехала в гости выбивалы из готивочки.

Высокий процент в совокупности с коротким периодом кредитования (16 дней) , в случаи просрочки к вам приходят страшные дядьки в гости. Подробнее>>

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Центр восстановления здоровья "КоррАт" (Украина, Запорожье) - Не всё то золото...

недостаток медицинской квалификации специалистов, выкачка денег Подробнее>>

19.08.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Изи кредит" (Украина, Запорожье) - Кабальная сделка и долговая петля вам обеспечены

Огромный процент, странная процедура оформления, непонятного вида сотрудники Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Таврия-Магна, Запорожье»

1). Условия труда на Таврии-Магна странная вещь, они вроде бы есть, но все же их нет. Вся внешность предприятия здесь абсолютно показушная и носит, скорее театрально-сценический характер без преувеличения. Поскольку любого потенциального работника, как бы невзначай, проводят по цеху, вот мол как у нас красиво, а значит и, якобы, благополучно. 2). Требования к сотрудникам от глупого до смешного. Например, для всех новых сотрудников, совсем уж неприлично, если ты не совмещаешь в себе и технолога, и исполнителя на станках с ЧПУ - здесь тебе ничего хорошего не ви-да-ть. Или нельзя пользоваться местными отопительными системами типа UFO (это мы так экономим электроэнергию), хотя они для того и стоят, чтобы пользоваться, греться. А еще за это могут легко снять от 10% премии. Но ни прежние, ни нынешние рукамиводители не позаботились об отоплении производственного помещения в зимний период. А еще могут снять от 10 до ... Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Ашан, гипермаркет запорожье - Нападение охранника на посетителя

Прошу разобраться с вопиющем случаем нападения охранника на покупателя в г. Запорожье, гипермаркет Ашан. Я, Васина Элеонора Витальевна, вчера 31 10 13 стала жертвой хамства и превышения своих полномочий охранника гипермаркета (отдела "одежда")Шабалдаса Александра. После выбора мною колгот в отделе в корзине с товаром, охранником в хамской форме было сделано мне замечание, чтобы я все разложила на свое место, в ответ на мой резонный ответ, что Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо плюс сервис запорожье»

Основное название: ооо плюс сервис запорожье Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Украина Адрес: г. Запорожье Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ремонт и продажа оргтехники Автор: Эвелина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: офис-менеджер Дата начала работы: Май 2015 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Стартовая зарплата: $50 Финальная зарплата: $50 Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «транс логистик групп запорожье»

Эти ТВАРИ круглые сутки душат дымом близлежащие жилые дома дымом из твердотопливного котла (жгут старые шпалы), установленного без соблюдения норм, несмотря на многочисленные жалобы жильцов. Прикрываются тем фактом, что, якобы владельцы - работники прокуратуры и им глубоко с...ть на органы экологической безопасности города Запорожья.
Дебилизм - это СИЛА! ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Запорожье, Дзержинского 15, офис 2»

Основное название: Запорожье, Дзержинского 15, офис 2 Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 0955972955, 0987988572 Страна: Украина Адрес: г. Киев, Запорожье, Дзержинского 15, офис 2 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа спутниковых антенн и дверей Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: раздача листовок Дата начала работы: Апрель 2015 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "АЙС Запорожье"»

Зп гавно,коллектив 3-,условия труда ебанутые,начальство рабочих за людей не считает,короче хренеь,на бабло швыряют,только потеря времени...
Соц пакет ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО "АЙС Запорожье"»

Менеджер Юлия Валентиновна при наборе на работу в телефонном режиме - грубо, нагло, кричит в трубку сейчас в стране безработица 15 человек на место, кого - хочу , того и беру ! От лени зайти в отдел продавца Юлия Валентиновна не может проверить продавца как храниться продукция сроки которой ограничены , например пироженое из Кременчук, потом заставляет продавцов травить жителей г. Запорожья! Вот такую команду собрал директор Олег Витальевич и его ООО" Аутория" Жители обходите десятой дорогой эти " Street House
С виду новые красивые киоске появились в городе Запорожье - радуют глаз , но внутри не работают умывальники, условия приготовления продукции " Чудо -печь" ужас - антисанитария, места для приготовления нет , тут же делаю кофе, тут же делают коктель , притом что воды в умывальнике нет! Выпечка из теста лежит 4 дня, пироженое и тортики маленькие ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО "АЙС Запорожье"»

Олег Довганюк в стране безработица чаще меняйте бестолковых менеджеров как Юлия Валентиновна, и почаще сами заходите в отдел продавца и смотрите ни кому не доверяйте, ни продавцам , ни менеджерам чем они травят жителей Запорожья, и сколько вы нагрузили работу на продавца за 50грн и проценты 5от сдачи выручки при рабочем дне 11часов!И заметай, и мой полы, и пеки, и пои кофем, супом, чаем и в то же время улыбайся , готовь еду в скороварке , когда в киоске нет воды, жарь окорочка, картошку гриль, каши, плов- желаем Олег Витальевич Вашей жене и Вашей маме такой судьбы, бумеранг уже работает, желаем Вам Вашу Юлию Валентиновну наказать в том что кормит испорченными пирожеными Кременчуг по 40процентов скидки всех жителей Запорожья перевести на два месяца в продавцы, тогда она может станет человек, но вериться мало! ... Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Родильный дом №3 Запорожье

За месяц до родов я начала метаться между хваленным Запорожским перинатальным центром и 3-м роддомом. Благотворительный взнос нужно было платить и там, и там, потому что – не по прописке. Выбор был сделан непосредственно после личного общения с доктором. Да, я заранее договаривалась с врачом, и не надеялась на «авось повезет с дежурной бригадой». Позитив: В 6 утра у меня отошли воды, позвонила доктору (она как раз была на смене) и в 10.45 уже родила девочку (плановое кесарево). Оформление в роддом прошло быстро. Операция прошла успешно для здоровья матери и ребенка, за что я очень благодарна доктору Наталье Петровне Шевчук. Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Роддом №3 (Запорожье)

Отзывы о роддомах пишу впервы, так как рожала первый и единственный раз. Рожала в 2013 году во втором отделении (первый этаж). Схватки начались ночью, приехали в роддом. Нас оформили. При оформлении заполнили формальные бумажки, у мужа взяли ФГ, так как рожать собирались вместе. Далее предстоял осмотр, врач с акушеркой оказались очень приятными и доброжелательными. Врача, не помню как зовут, а акушерка – Тютюнник Наталья. Сказали, что приехали мы рановато, поэтому провели ночь в предродовой палате. На утро начались роды. Весь персонал очень внимательный и ответственный. Медсестра все быстро убирала, врач, как положено периодически проводил осмотр, акушерка была рядом и говорила Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Укрсиббанк (Запорожье)

Мой отзыв о банке поможет выбрать финансовое учреждение.Я обратилась за помощью в отделение Укрсиббанка, по вопросу закрытия договора финансового кредита. На мое посещение сотрудники никак не отреагировали. Главный кассир попросил перейти на вторую кассу, так она будет занята, при этом я выстояла 15 минут. Когда я зашла во вторую кассу, кассир грубо сказал выйти. Еще 15 минут моего времени потрачено.Сумма погашения по договору кредита составила на 100 гривен больше, чем по условиям кредита. В договоре ясно прописано, что проценты начинают начисляться с 15 числа каждого месяца. За прошлый месяц проценты были оплачены в полной сумме, и договор закрылся раньше срока.На Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
СИК Артиком г. Запорожье

Строительная конторка занимается кидаловом. Нанимает строителей (не оформляя их, хотя обещание официальной работы было) и не выплачивает зарплату которую выдает заказчик стройки для наемных строителей, а забирает себе. В рабочее время вывозит строительную бригаду делать работу на свои личные объекты, т.е. свой дом и своих родственников, соответственно за счет "заказчика" Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости, , адрес, , запорожье - Непрофессионализм, халатность

Непрофессионализм, халатность в проверке правоустанавливающих документов при приобретении объекта недвижимости(не были проверены документы продавца объекта)просрочена возростная фотография.Что в дальнейшем могло привести оспаривание правомерности заключения сделки. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фотограф Сергей Соляненко в Запорожье»

Основное название: фотограф Сергей Соляненко в Запорожье Другие названия: Фотограф в Запорожье Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр. Сайт: vk.com Телефоны: 380965482282, 380992051404 Эл. почта: sol2905..[]..mail.ru Страна: Украина Адрес: г. Запорожье Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Фотограф на свадьбу в городе Запорожье. Так же проводит индивидуальные фотосессии. Автор: Валерий Григоренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июль 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
АЙС Запорожье

Гость Заработную плату, заявленную при устройстве на работу, вы не получите. Сумма будет отличаться, на 100-200 грн. будет меньше. И соответственно, при увольнении, вы, заработанных денег не увидите. Текучесть кадров. При таком руководстве скорое неизбежное банкротство. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Александрия групп г. Запорожье»

Невыполнение КЗоТ, по факту рабочий день 12 часовой, отсутствие элементарных условий для рабочих, туалет, рукомойник, душ отсутствуют, отсутствие нормальной организация труда, постоянная текучесть кадров, работа на один месяц или сколько хватит терпения, о заработке речь тоже не идет при собеседовании обещают одна по факту в два раза меньше, официального оформления нет.
отсутствуют ... Подробнее>>

11.12.2020
Отзыв : ТРК ТВ-5 Запорожье

27.04.2019 г. сьемочная группа ТРК ТВ-5 прибыла в с.Алексеевка Куйбышевского района Запорожской области на проведение мероприятия, посвященному 109-й годовщине с Дня рождения полковника пограничных войск Н.Ф. Карацупы. В программу этого мероприятия входила военно-историческая реконструкция боя времен Второй мировой войны, проводимая Великобелозерской общественной организацией военно-исторический клуб ,,Доблесть,,. 2 мая в 17.00 на 16-й минуте новостей итоги дня, в эфир вышел ролик о указанном выше мероприятии. https://www.youtube.com/watch?v=2PzjIY1I5TA&a pp=desktop Но по неизвестным на то причинам материал о мероприятии 2 мая в выпусках новостей в 19.00 и в 22.00 показан не был. Возникают логические вопросы: зачем было присылать в

Украина, Запорожье, г.Запорожье, 69035, ул. Суворова, 4-а.

11.11.2020
Типография "вольф" Запорожье

Для меня их нет.
Работаю в типографии уже почти три года. Сначала воспринимала Вольф как временное место, потом притерлась, прижилась. Коллектив хороший, для меня это имеет большое значение спокойная обстановка. Через два месяца ухожу в декрет. Претензий, придирок со стороны работодателя по этому поводу нет, отношение стало более лояльное. После отпуска планирую вернуться на свое место работы. Устраивает надежность, уверенность ...

Киев, Запорожье, Прилуки, Львов