Самое [censored] а не фирма! Руководитель полный ноль (Подгорный илья андреевич)и его подруга эльвира(дефектолог) борзые и глупые. Старший смены Белинский руслан валерьевич вообще быдло и хам !!! Ну или гнида!!! Уволить по сокращению не хотят и душат нас ,но мы стоим!
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Самое [censored] а не фирма! Руководитель полный ноль (Подгорный илья андреевич)и его подруга эльвира(дефектолог) борзые и глупые.Старший смены Белинский руслан валерьевич вообще быдло и хам !Ну или [censored] />Уволить по сокращению не хотят и душат нас ,но мы стоим! Подробнее>>
Буду говорить объективно. Работа на ПВЗ (пункт выдачи заказов) в целом, обычная, и физическая и умствееная (мат отвественность). Работа не сложная, можно сказать интересная и спокойная. Если бы соблюдались некоторые условия для сотрудников - можно было сказать, что идеальная работа мечты. Но есть несколько "но". Во-первых, ЗП "серая", как говорилось выше в др отзывах.На это можно закрыть глаза, т.к. Подробнее>>