маэстро мебельер

проработав в компании два месяца я получил на руки две тысячи рублей естественно уволился после такой зарплаты.Устроился на другую работу находящуюся на территории ниидар где также находится эта убогая контора,решил спустя почти год подойти к директору юрычеву спросить- не проснулась у него совесть,так этот убогий побежал к начальнику охраны и написал заявление о том что я якобы угрожал ему (слова плохого не сказал) и хочу устроить поджег.У меня забрали пропуск.Потерял новую хорошую работу.А этот убогий заблокировал все мои номера и не выходит на связь.

01.06.2018
Маэстро мебельер

отрицательных сторон пока не вижу, если сравнивать с другими где работал то здесь за прогулы и выпивку выгоняют
самое главное что зарплату платят нормально те кто работает и не бросает работу как некоторые получают зарплату всегда, до этого работал в другом месте так там наобещали с три короба и до сих пор уже 4 года денег выбить не могу , плюс еще что начальство в теме столярки и относятся с пониманием к процессу и по человечески ...

15.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Маэстро мебельер»

Задержка зарплаты
--- ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Маэстро мебельер»

Приходится работать на всех станках, но , может это и не плохо, научиться чему-то еще и для опыта в дальнейшем пригодится. Работников маловато.. Вообщем, все устраивает
Нормальная обстановка, дружный коллектив. Приветливое начальство. Сам ген.дир.,если есть вопросы , все объясняет, обучает, помогает. Производство небольшое,его недавно открыли ,все станки новые. Заказов много, Зарплату платят 2 раза в месяц оплата почасовая, а сборщикам сразу, ежедневно. Работаем 5 дней в нед,Бывает, в суб. выходим.. Слышал, скоро на сменную работу будем переходить. . ... Подробнее>>