Чп дионис,город Одесса-это кидалово!!!Работал водителем у них-зарплату не дали,1,5месяца кормят обещаниями!С командировачными тоже проблема-не доплачивают!Страшная текучка кадров!Техника в плачевном состоянии!Опасно на ней перевозить грузы!!!Вруны-отменные!!!постоянный набор водителей!!!
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Чп дионис,город Одесса это кидалово!Работал водителем у них зарплату не дали,1,5месяца кормят обещаниями!С командировачными тоже проблема не доплачивают!Страшная текучка кадров!Техника в плачевном состоянии!Опасно на ней перевозить грузы!Вруны отменные!постоянный набор водителей! Подробнее>>