Светлана:

Телефоны недоступны. Пытаюсь связаться с диспетчером по приему заявки на ремонт газовой колонки-безуспешно! Трубки сняты у всех телефонов-"занято".

не указаны

03.08.2017

Ирина Кузнецова:
15 мая у нас были работники службы с проверкой. В это время мы находились в отпуске. По приезде получили уведомление, связались со службой, договорились и 19 июня приходил сотрудник, все проверил.Но грозные письма, что мы не даем доступа работникам компании продолжали приходить.Я звонила в СЭГХ-3, где сказали, что письма сформированы до посещения работника. 29 июня я расторгла индивидуальный договор, в связи с тем, что наша управляющая компания заключила комплексный договор на обслуживание. Но сейчас пришел еще и Акт с подписями сторонних лиц о нашем "безобразном" поведении. Сколько еще писем будете присылать? Когда научитесь уважать своих дисциплинированных потребителей? Дозвониться по вашим телефонам и до руководителя невозможно.

19.06.2019

Светлана:
Работа компании ужасная. К своим абонентам, на деньги которых они существуют относятся наплевательски. Телефоны не работают. Справочные службы не отвечают ни на какие вопросы и самое главное в этом не заинтересованы. Система осталась еще в СССР, если не хуже. Такие компании нужно наказывать за безобразное отношение к своим абонентам.

29.07.2019
СВГК отзывы

Вячеслав:
Не возможно дозвониться. На эл. адрес сообщения не принимаются. Справочные службы не отвечают ни на какие вопросы. Заявку оставить не возможно. Очень плохо..... Потом ЧП... Очень печально.....

16.06.2020
СВГК

Надежда:
16.06.2020г. по адресу Самара ул. Чернореченская дом 8 корпус 8 был отключен газ во всем доме, в связи с ремонтными работами, ремонтные работы были выполнены газ не включили. В аварийной службе 104 информацию не дают когда будет произведен пуск газа. Жильцами дома будет написано обращение в прокуратуру и роспотребнадзор, в связи с нарушением наших прав. Дом сутки остается без газа и не понятно когда его включат.В доме проживают пожилые люди и семьи с маленькими детьми.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ