Харьков

Начальство не уважительно относиться к своим подчинённым!!!!Вечно гонят конвейера,не обращая внимания на качество.Директор вообще не вменяемый.К рабочим вообще отношение как к животным.На этом заводе никому и ничего не нужно.Начальник участка - хамло.Директор вечно не доволен,ведёт себя как сявка.На заводе грязно, везде все раскидано,вечно пропадают детали,а потом все работники за это платят!зарплата не соответствует такому объему работы!!!Вообщем шарашкина контора!!!

12.01.2022

Кадровик гей,скотина,сволочь,аутист
Кадровик пидар пидар пидар ...

05.02.2020
Юбиси Промо

Генеральный если не в духе, может позволить себе уволить человека прямо на совещании. На весь бред шефа подчиненные берут под козырек - "Есть!" и бегут исполнять. Инновации приживаются крайне плохо. Производство высокой технологичностью не отличается, его достаточно только для примитивной, дешевой мебели. Обучение и командировки доступны только для руководства. Премии по окончанию сезона не было, хотя в вакансиях об этих вещах пишут И да, что бы иметь честь быть приглашенным на новогодний корпоратив, необходимо отработать 3-5 лет и получить значек отличия))
Компания подойдет для работы молодому специалисту, либо просто человеку без опыта работы в нужном направлении. Год-два поработать для опыта и искать место получше. Специалисты туда не идут, по этому берут на работу без особо сильного отбора. Зарплата в компании немного ниже средней по рынку, но полностью белая, базовый соцпакет присутствует, все по кзоту. Сотрудники в большинстве ...

28.11.2018
Юбиси Промо

Гнилая контора, начиная от менеджеров подонков заканчивая руководством. Заказали у моей типографии полиграфию - из-за своей же безграмотности менеджер марина протупила и подала макет не тот в печать, упросила перепечатать за минимальную цену - которую они потом заплатят. Ее предупредили что печатать будем долго. Просила отдавать по частям, после того как отдали большую часть полиграфию - мы требовали наши документы на отгрузку - не картошку то отгрузили мы им. Мямлила как дура и говорила, что ей надо вот все забрать. Как то раз приехали с группой поддержки - просили отдать остаток - жаль на расходных печать не поставили, это ж не им а нам надо. Аргумент - "да отдадим мы расходные". В итоге - мою типографию - обвинили что я им заморозила про-во, что из-за меня линию остановилась. На что им сказали - что товар в обмен на ...

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Юбиси Промо

Никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этим цирком гоблинов. "Директор" явно ускоряется не только с помощью алкоголя. Все ключевые должности занимают сват, брат и собутыльники. Когда этот дирехтор в офис заходит, все офисные под столы залазят. Умора! Про собутыльников отдельно. Накануне вместе с начальником отк бухают, а на следующий день отходят с помощью матов и полупьяных наездов Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
ЮБиСи Промо

ОТОРОЖНО !!! ЮБИСИ ПРОМО КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ !!! Если вы хотите стать рабом, работать по 12 часов и по субботам, при этом зарабатывать 3 тыс. грн. (если повезет, то может и заплатят) научиться использовать язык не по назначению - работа в ЮБИСИ ПРОМО для ВАС!!! Подробнее>>