ЗАО "Кислородмонтаж"

Отвратительная компания. Руководители Удовенко С. А. - хамло в натуральном смысле этого слова, к подрядчикам отношения как к рабам, которые должны делать всю работу за свои деньги, а КМ потом когда нибудь может оплатит. Максимально затягивают оформление исполнительной документации, оберегая себя тем самым, чтобы на них в суд не подали и не взыскали с них денег за выполненую работу. Нам уже не платят с декабря месяца и даже не уточняют сроки выплаты. Главный инженер Власов И.М. ещё то трепло, навязывает в добровольно принудительном порядке объекты на которые даже нет смет (аппелируя тем что или берётесь, или рвём договор) в итоге лично мы сделали два таких объекта полностью за свой счёт ещё в прошлом году и по сегодняшний день нам не заплатили не копейки. У нас рабочие уже три месяца на авансах сидят, а руководству КМ пофигу. Зато они по два раза в неделю на хоккей летают и по 200 т.р за партию в бильярд проигрывают, а народ в это время кредиты просрочивает и голодом сидит.

алексей 2015-02-18 18:49:46

В Ангарске за декабрь не получали,а на дворе 18 февраля,вот так

леха 2015-02-18 15:24:17

кидают суки при чем по всей России. бегите от туда пока в долги не залезли

аноним 2014-12-01 07:08:44

Да еще те огоньки мало того что зарплаты задерживают,так еще и урезали за октябрь что бы офисом поехать на новогодний корпоратив , а выбрали для корпоратива самый дорогой на всем побережьи байкала мотель маяк.не в чем себе не отказывают.

Алексей 2014-11-06 19:01:25

Тоже работаю там-же началось кидалово с октября 2014

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Кислородмонтаж"

Зарплату не платят 4 месяца, даже уже и не обещают. Перекидали кучу людей на всех участках. Не устраивайтесь сюда! Зарплата вся черная, через суд ничего не выбить! Обходите стороной эту организацию! Людям просто перестают платить, ссылаясь на то, что якобы не платит заказчик, что, естественно, полный бред! Заказчик сам предоставляет документы о выплатах. Руководители перестают платить, добиваясь того, что люди вынуждены Подробнее>>