Внедренческий центр "Альфа-Софт"

На словах все прекрасно и для клиентов и для сотрудников, но по факту отвратительное отношение особенно к своим работникам, зп нужно выпрашивать и доказывать каждую копейку, каждый месяц , т.к система ее начисления устроена таким образом что на разбор уходит 4 5 дней. Тем более, что эта система начисления меняется постоянно , так что обещанное на собеседовании может измениться через несколько дней и узнать вы об этом должны зайдя в определённую папку с регламентами в программе 1с. ( не увидел твоя проблема) Но еще чаще там меняется коллектив, просто постоянно, что не только клиенты но и сами сотрудники не в состоянии запомнить имена коллег. Еще одним показателем является частая смена самой рабочей программы 1с компании, казалось бы франчайзи 1с! Стыдно товарищи, а все потому что начинают ее писать одни сотрудники, продолжают другие, заканчивает видимо само руководство , и т.к. мозгов не хватает давайте перейдём на другую! И все по кругу. Не советую от всей души!

28.08.2017 | положительный отзыв
«Внедренческий центр "Альфа-Софт"»

Поиском работы занималась давно, т.к опыт работы небольшой и хотелось найти что-то приличное с хорошей з.п, поэтому отбором вакансий занималась тщательно. Отправила резюме в Альфа-Софт, к моей большой радости его приняли и пригласили на собеседование. Дальше было еще лучше, думала, что попала в сказку, все условия и з.п. как и хотела. Работала я чуть меньше года, ушла, т.к моему мужу понадобилась помощь в бизнесе. К чему я все это, а к тому, что тот, ко ищет, тот всегда найдет! Но в Альфа-Софт работать круто, молодой коллектив, хороший руководящий состав, график работы. Подробнее>>