Restorator projects

Итак, начнем:) в вакансии требовался повар пиццмейкер, я откликнулась, мне позвонили и пригласили в офис на космонавтов. Придя на собеседование это вроде как подтвердилось, что им требуется пиццмейкер, но на самом деле все было куда ужаснее. Я должна была готовить пиццу и все для нее, по факту готовила роллы, пасты салаты, кофе, напитки, работала с кассой и гостями (у них нет кассира в пиццерии Романо Пицца, бывш. Пиццерия тесто и мясо), в общем ты универсал. И да, если у тебя куча заказов и зашли люди, ты должен бросать все свои дела и бежать к ним. Так я стала ненавидеть гостей. Я человек обучаемый и талантливый, со всем справилась. Стажировка длилась 3 дня, потом начали платить 115 в час, когда сдала экзамен на знание всего меню, повысили до 135 в час. Меню, ребята, очень обширное, во всем нужно ориентироваться, запоминать и своих денег оно не стоит. Недавно, в начале июня, произошел ребрендинг: теперь место называется Романо пицца. Добавилось новое меню, куча разных позиций, но старое меню никуда не делось. Платить за это больше не стали. Отношение шефа Евгения к сотрудникам пофигистическое. Да и в целом отношение руководства оставляет желать лучшего. Да, там есть хорошие и отзывчивые люди, они в меньшинстве, но высшее руководство пофигистическое дно. Никогда ничего не сообщат вовремя это прям их девиз. Плевать на простых смертных. Примером тому послужит ситуация, когда нам продлили время работы, ничего об этом не сказав. Сообщили лишь за два часа до закрытия, и это даже просто был вопрос:"Ребят, вы в курсе, что заказы теперь принимаются до 23:00 включительно?"и задан он был человеком, работающим в отделе маркетинга. Класс просто. Любят кидать с деньгами, зарплату задерживают систематически (у меня в договоре 12 числа каждого месяца зарплата и 27 числа аванс), по факту минимум на 1 день задержат, в мае мне зарплату задержали на 15 дней до моего обращения в трудовую инспекцию. Как только написала туда на следующий же день отдали деньги. Мистика. Кинули с компенсацией за отпуск. Ах, да, и ещё кинули с графиком в мае, весь месяц я просидела дома, думая, что в пиццерии ведётся ремонт, а по факту все работало, как и прежде. И мои часы отдали человеку, который вообще работает в компании неофициально, а мне теперь нечем платить за свою учебу. Делайте выводы, друзья, я вам настоятельно не рекомендую работать в этой компании. Один единственный кондиционер в пиццерии месяц не могли сделать, мы работали в ужасной жаре и при этом от нас требовали полной отдачи в работе. Бред просто. Самая днищенская компания, в которой я работала. Забыла написать, что в январе кинули с премией. Мы перевыполнили план и за это нам не заплатили, аргументируя тем, что повысили сам план. Как оказалось это враньё. Деньги не отдали. Ребята, поберегите свои нервы, не приходите сюда, я себя сейчас не узнаю после работы здесь, а ведь проработала всего полгода. Не ведитесь на приманку бренд шефа, когда он расхваливает себя и свои проекты, пытаясь взять вас на идею. Вы будете просто пахать как лошадь, вакансию правильнее назвать не повар универсал, а просто универсал. Ты все, кассир (материально ответственный), повар всех станций, бариста, грузчик, посыльный на рынок, когда что то закончилось, и все это за 135 рублей в час. Счастлива, что свалила оттуда. Подумайте сто раз, поберегите нервы. Всем удачи!)

25.01.2023
restorator projects: Ужас

Находился по адресу Космонавтов 2и. Hr с*******, которая возомнила из себя пупа земли, отбирает людей исключительно по внешности. В чем она сама призналась. Человек вообще не профессионал, не понимает как отбирать людей, официантов, барменов, просто по внешности)) так что ребятки, кто идет работать в коптильню, винзавод и т.д, то без опыта не суйтесь, а также по внешности вас могут не Подробнее>>

31.03.2022
restorator projects: задержка зп, выплачивают не полностью, нет отпускных черной

В худшей компании не работала никогда: задержка заработной платы на месяц два это норма, а точнее отсутствие чисел ее выдачи, почти всегда отдают частями и когда сколько ты получишь не знаешь. Приходиться ходить и чуть ли не выпрашивать каждый раз . что бы хоть что то отдали, фин директор, которая всегда говорит что денег нет/, очень не приятная особа Р Подробнее>>

15.06.2020
Restorator Projects

Этим отзывом я всех предостерегаю от трудоустройства в компанию Restorator Projects. Особенно сотрудников отдела маркетинга (бренд-менеджеры, сммщики). Должность маркетолога здесь расстрельная - сотрудники не задерживаются дольше 2-4 месяцев, сами уходят или их увольняют (по причине личных симпатий и антипатий директора). Итак, минусы работы в отделе маркетинга Restorator Projects: Все минусы начали проявляться еще на этапе собеседования. Изначально предложили на 3 Подробнее>>

25.05.2020 | положительный отзыв
Restorator Projects

Итак, минусы работы в отделе маркетинга Restorator Projects: Все минусы начали проявляться еще на этапе собеседования. Изначально предложили на 3 этап собеседования приехать в субботу, но у директора и руководителя отдела что то поменялось и предложили приехать в одно из заведений Restorator Projects в пятницу к 21:00, что у меня сразу вызвало подозрения о дальнейшей работе в этой компании. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Restorator Projects

Отвратительная компания, стандарты обслуживания не соблюдаются вовсе, невоспитанные официанты, которые жуют жевачку с открытым ртом, не обращают внимания на элементарные просьбы клиентов (подать меню, приборы), роняют еду на пол, обратно положили и готово. Много "грязи", коллеги друг друга не уважают, постоянно подставляют, и это поощряется рук-вом. Все друг другу улыбаются, все ок, приходишь на работу, все знают, что ты уволен, Подробнее>>