Автор:Дмитрий
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Эдуард:
Хороший магазин! Доставили товар за 5 дней в Архангельскую область. Одной детали не было в наличии - вернули деньги. Честные и отзывчивые сотрудники магазина! Я доволен! Магазин рекомендую!
Плесецк
Подробнее>>