Автор:Руслан

Я как истинный поклонник театрального творчества являюсь постоянным посетителем МХАТ им. Горького. Обычно прихожу сюда вместе с женой провести вечер. Труппа актеров всегда подобрана отлично. Всегда есть выбор спектаклей. Есть на что посмотреть. Постановки ставят просто великолепные В театре царит тихая и благоприятная атмосфера. Всегда хочется вернуться сюда вновь и вновь. МХАТ им. Горького на мой взгляд лучший театр своего времени и будет всегда актуален. Его должен посетить каждый человек, любящий театральное творчество. В общем посещением этого театра я всегда очень доволен.

06.06.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
На прошлых выходных посетили данный театр, остались очень довольны самой постановкой и театром. Мы не пожалели, что пришли именно сюда, на ближайших праздниках планируем посетить ещё один спектакль. Подробнее>>

01.06.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Отличные место для семейного отдыха. Приходим с женой и детьми каждые выходные почти, практически как на праздник.

23.04.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
Посетил спектакль «Вишневый сад». Понравилась постановка и актерская работа. Очень здорово сыграно, как будто сам находишься в этих событиях. Сцена прекрасно оборудована и освещена. Да и само помещение удобное и комфортное.