отзывы - Время 9:15 мастеров нет"> отзывы - Время 9:15 мастеров нет">

Депо отзывы - Время 9:15 мастеров нет

Автор: Натали Штейн

Персонал опаздывает, приехала к 9:00, никого нет!

отзывы - Замена ремня грм роликов" />
02.05.2015 | отрицательный отзыв
Депо отзывы - Замена ремня грм роликов

Повелся на то, цены ниже чем у официала. в итоге поменяли ремень грм ролики и остальные приводные ремни. в итоге через 2000 км появился свист, шум, стук в двигательном отсеке попросил открыть посмотреть не соглашались по гарантии ни в какую, покатайся мол- говорят еще, стал настаивать открыли одна сторона ремня разлохмаченная куски висят которые и стучали по кожуху глаза выпучили смотрят на меня придется менять а чтобы поменять повторно заплатить за работу и привезти ролики ремень. куда деваться привез заплатил в итоге через 1500 км свист шум скрежет Подробнее>>

отзывы - На Аграрной" />
29.01.2017 | отрицательный отзыв
Депо отзывы - На Аграрной

Вчера вечером заехал, автомобиль перестал "тянуть" подключили диагностику, никаких ошибок не нашёл. Потом достал воздушный фильтр и сразу пошёл с ним в магазин внутри сервиса, начал всем показывать и ржать. Без моего соглашения начали мне впаривать свой фильтр, но так его и не нашли. В итоге засунул мне назад мой старый фильтр, забыл закрутить воздухан и подключить датчик, взяли с меня 800 р. Не понятно за что я выехал оттуда сразу загорелась ошибка двигателя и авто вообще встал. Я никому не советовал бы туда ехать. Это не автосервис, Подробнее>>

отзывы - Не стоит посещать этот сервис" />
17.02.2017 | отрицательный отзыв
Депо отзывы - Не стоит посещать этот сервис

Первый и последний раз я был в Рамин Авто. Перед поездкой на юг нужно было заменить Сайлент блоки передних рычагов. Купил. Приехал, предварительно позвонив. Но никто к назначенному часу меня не ждал. Ещё прождал очередь, дальше началось. Менял какой то дед, кое как сделал за 5 часов 4 Сайлент блока, старые выпрессовать не смог. Он выжигал резину и выбивал кольца зубилом. Рычаги ставить он звал всех кого мог, правый ставили не меньше получаса. В общей сложности 5 часов. С 5 вечера до 10. Я очень рад был выехать Подробнее>>