Юникор-Сервис центр - Дубликаты номера

Адрес: Нижегородская область, Дзержинск город, Ленина проспект, 107-Б

Автор: Автоцентр Юникор

Надо было сделать дубликат номера, на сайте часы работы с 8-00. Когда приехал, сказали, что работают с 9-00.

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Юникор-Сервис центр отзывы - Сломали авто

Хотели купить автомобиль в данном салоне по программе Тред-ин. Пригнали свой авто на осмотр. 2 часа автомобиль находился в ремзоне. Такого осмотра вплоть до разбора двигателя не видел нигде. Слесарь в итоге при сборке авто назад уронил болт в кожух ремня ГРМ. ( причем на видео видно что он чем то озабочен и очень долго копается с верхним кожухом ГРМ, а там всего три болта)- но этого руководство салона на видео не усмотрело. Отъехали от салона 2 км двигатель затрещал и пропала тяга. Звонили в салон там ответили, Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Юникор-Сервис центр - Делайте выводы

Покупаю машину по "Трейд ин". Мое авто оценили в 10 т. р. Смешно), ну да ладно. Загнали они мою 10-ку на диагностику за 1, 5 т. р. Сказали, если все норм, то потом деньги вернут. Вернули только 1 т. р., зажмотили, менеджер там отвратительный. После диагностики машина начала троить. Снял броне провод со свечи - свеча расколота, видно колонули и битую закрутили обратно. Делайте выводы.

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Юникор-Сервис центр - Плохой центр

Приехали покупать машину по Трейд-ин. Вышел менеджер весь на понтах. Глянул мельком и говорит дверь у вас мятая и капот поменян. Я говорю: «Мы не меняли капот, и вмятины на двери я не вижу». Он упёрся, меняли капот и все тут! Оценил машину в 260000, 2 годовалую машину! Я понимаю, что хочет навариться, но не настолько! В центрах Нижнего нам минимум 280000 предложили. Парень грубый. С таким отношением все клиенты убегут.

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Юникор-Сервис центр - Никогда не ходите в данный автосалон Юникор Дзержинск

Народ, в данном автосалоне обманывают, от начала продажи и потом, когда обслуживаете там ваше авто, работы по ТО не проводят, а делают вид, накрутки бешеные на запчасти. Инженер по гарантии постоянно обманывает, специально не замечает явные косяки по машине, никогда туда не ходите и не покупайте там авто, обслуживание ноль. Проверенно на себе.

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Юникор-Сервис центр - Отношение к клиентам

Приобрел неделю назад б/у авто в Дзержинске в салоне. При покупке продавец заверил, что машина технически исправна, проведена проверка состояния на собственном сервисе, предоставил даже карту замечаний. При осмотре выявлено было отсутствие 1 болта крепления заднего колеса - объяснение - поставите новый, ничего страшного потерялся при балансировке. В итоге на шиномонтаже выявляется, что срезана резьба тормозного барабана 2-х! болтов!. На данной машине ездить в принципе нельзя и опасно. Стоимость тормозного барабана 15000 рублей. При запросе продавцам в салон о выявленной ситуации и "полной технической гарантией" на проданный неделю

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Юникор-Сервис центр - Отвратительное сервисное обслуживание

Купили авто в автосалоне "Юникор". И начались наши мучения по поводу сервисного обслуживания. На ТО они вообще ничего не проверяют и не делают, кроме замены масла по бешеным деньгам. Машину забирают на сутки на ТО, если по регламенту работы по ТО проводятся 2.5 часа. Выявлять явные дефекты по гарантийному случаю не хотят и всячески изворачиваются. Ужас и кошмар творится в сервисной службе "Юникор" г. Дзержинск. Не советую даже связываться с таким автосалоном.

17.11.2018 | отрицательный отзыв
Юникор-Сервис центр - Обман клиентов

Купили авто в салоне "Юникор" Дзержинск пару недель назад, думал вроде всё нормально, да не тут-то было. Я заметил, что на капоте нет штатной шумоизоляционной обшивки. Обратились в салон с этой проблемой, на что нам сказали: Вы брали авто по самой низкой цене и такая комплектация приходит с завода и мы ничего не снимали. А штатная обшивка капота должна быть, на то она и штатная! Моя супруга им сказала что без неё сильно слышен звук мотора. На что ей ответили с ухмылкой: Ну Вы же не на Майбахе

18.11.2018 | отрицательный отзыв
Юникор-Сервис центр - Фирменное обслуживание

10/11/18 гоняла машину на ТО. После того как через неделю приехала еще раз, то поняла, что на ТО главная задача специалистов компании Юникор "содрать" деньги и "отлаяться" от клиентов! А какие специалисты это ТО проводят. И главное, что с годами ничего не меняется, т. е. это норма для сотрудников салона и соответственно всё устраивает руководство. Для себя я сделала выводы, что это первая и последняя машина, которую я купила в Юникоре, так же призываю всех "не наступать на мои грабли"!

16.03.2019 | отрицательный отзыв
Юникор-Сервис центр - Обманщики и кидалы Юникор Дзержинск

В конце прошлого года по не знанию решили приобрести авто в Юникор в Дзержинске. Менеджер помог определиться с комплектацией, обговорили условия приобретения, но вот когда пошли смотреть автомобиль, оказалось, что он с дефектами! Была царапина на крыше, слабо закрывалась крышка багажника и царапина на крыле. Ужас! Авто стоит 800 тыщ, а они безсовесто пытались продать этот хлам! Они там думают, что мы клиенты слепые? В общем, впечатления ужасные! Оно и попятно, не имея конкурентов в городе, они так расслабленно себя чувствуют. В итоге купили машину в Нижнем в