отзывы - Не затянули пробку поддона двигателя"> отзывы - Не затянули пробку поддона двигателя">

Автоокей отзывы - Не затянули пробку поддона двигателя

Автор: Сергей

Заехал поменять масло, и вот что вышло. Хорошо еще, что пробка не открутилась полностью. Никогда больше не поеду в этот ужасный сервис.

09.08.2023 | отрицательный отзыв
АвтоОкей ( ИНН 6312170270) - негативный отзыв

Оказывали данному автосервису услуги клининга, наши сотрудники тщательно отмыли все поверхности даже очень загрязненные, после чего директор салона отказал в оплате услуг. Советуем не обращаться в данный автосервис а уж тем более не сотрудничать с ними.

отзывы - Отвратительное отношение" />
19.09.2015 | отрицательный отзыв
Автоокей отзывы - Отвратительное отношение

Уважаемый директор! Разгоните половину своих мастеров и слесарей, отношение к клиентам отвратительное. Подробнее>>

отзывы - Не советую" />
03.06.2016 | отрицательный отзыв
Автоокей отзывы - Не советую

Мало того, что регулировали кулис два часа, они ещё подбросил головку на 12 в водоотвод под решётку под щетками. Гремело, как ведро с болтами. Попадется тот умник. Интересно, хозяин там есть? Подробнее>>

отзывы - Не компетентность мастера в прейскуранте" />
24.06.2016 | отрицательный отзыв
Автоокей отзывы - Не компетентность мастера в прейскуранте

Хочу для начала похвалить в том, что встретили и приняли хорошо и во время, записалась заранее по телефону день в день, по приезду заехала сразу! Причину неисправности выявили быстро, а вот по цене точно не смогли с ориентировать, мастер озвучил двойную сумму и как-то неубедительно! Такой большой сервис, а нет компьютера у мастера, цены и виды работ в папке на листах и то не весь спектр услуг, хотелось бы напомнить директору, что мы живем в 21 веке, купите и установите комп для мастера, закачайте туда прайс-лист и еще Подробнее>>

отзывы - Плохой сервис" />
13.07.2018 | отрицательный отзыв
Автоокей отзывы - Плохой сервис

Сервис ужасный! Ничего не могут! Убили мне двигатель, отдавали стучащий, не стал забирать, начали убеждать, что это гидрокомпенсаторы стучат, сказал поменять, оказалось, что их вообще на Кия Сорренто нет! Из двух стали собирать в итоге один, убили оба. Приехал в Кия центр на экспертизу, они были в шоке от мастеров АвтоОкей. Выкручивают свечи, там масло, их умники смотрят и говорят это норма. Подал в суд, выиграл, денег получить с них практически невозможно. Т. е. ответственности за то что убивают авто они не несут. Крайне непорядочный и сервис. Комментарии Подробнее>>