отзывы - Плохой сервис и обитатели"> отзывы - Плохой сервис и обитатели">

Рамин avto отзывы - Плохой сервис и обитатели

Автор: Лёша Алёша

Cервис, по адресу: Закиева, 12, приехал поменять задний ступичный подшипник и поменял))) Нажив себе отключение системы АБС и Курсовой устойчивости ну и соответственно работы заднего привода! Провел экспертизу у них же (экспертиза в РаминАвто это: подходит один представитель и втыкивает провод в тачку, говорит, что сломали датчик выходного сигнала на заднем левом колесе после того как я напомнил, что это ваши же специалисты и делали в его глазах конечно появились сомнения)))) и за ЭТО они пытаются потом содрать 600 рублей НАПОМНЮ, что только за 3,5 минуты и проведя диагностику только одного узла 600 рублей! Так, что если решите провести диагностику всего автомобиля со всеми узлами кто знает на сколько Вы там можете попасть))). Ну стоимость сломанного ими датчика они сообщили в 3600 рублей и ждать две недели. На вопрос ребята ведь это же вы сломали, как я еще и за это буду платить, Леопольд (это реальное имя администратора) начал мять своим некомпетентным языком, но явно заученные фразы: типа если бы это мы, то у тебя он тут же сломался бы, да у тебя гарантия кончилась дальше слушать не стал и ушёл на офф экспертизу. Резюме такое, что ребята че то делают, но совершив ошибку прячутся в рецепшен и ищут тучу отмазок, чтобы не решать вопрос по мужски, по человечески(((, так, что если и попали туда от безысходности, то берите все документы и желательно после них проверится этот случай у меня не единственный в данном сервисе просто про этот написал, т. к. сегодняшний и болезненный пока еще))) Сервис плохой!

отзывы - Приехал по записи" />
05.02.2016 | отрицательный отзыв
Рамин avto отзывы - Приехал по записи

Приехал по записи, заранее сообщил суть проблемы, с заводом автомобиля. Заводится с третьего раза на холодный движок, на прогретый с заводом проблемы нет. Диагноста не оказалось, вынудили оставить машину, на следующий день перенесли на после выходных, на понедельник. Видимо, чтоб я не мог присутствовать. За диагностику заплатил 600 рублей. Сказали, что проблема в топливном насосе, его надо менять. Во избежание обмана, менял насос в другом месте, через знакомых. К тому же в Рамин авто - стоимость насоса и его замены на 2 тыс. дороже.После замены насоса и свечей Подробнее>>

отзывы - Кидалово" />
12.06.2016 | отрицательный отзыв
Рамин avto отзывы - Кидалово

Сервис и качество работ ужасное. Три года ездила и три года меня дурили по страшному. Никому не рекомендую трата времени, денег и еще одно по лечат другое искалечат. Подробнее>>

отзывы - Некачественный ремонт" />
06.05.2019 | отрицательный отзыв
Рамин avto отзывы - Некачественный ремонт

Выбирал данный автосервис для ремонта по ОСАГО, где мне так и не смогли сделать Авто нормально. По мимо того, что при ремонте использовались дешёвые не оригинальные Китайские аналоги, так ещё и по всем элементам были недочеты и замечания. Мой Авто ремонтировали очень долго. Писал претензию на некачественный ремонт, что то исправили, типа корректировки фар и подкрылок, но в общем и целом я очень не доволен ремонтом. Бампера все кривые, зазоры гигантские, фара полностью не крепится к Авто. Сотрудники автосервиса говорят что они считают что хорошо сделали мой авто. Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
AVTO.PRO

Как таковых нет.
Отличное расположение офиса, интересные задачи, своевременная выплата зп. ...

17.06.2017
avto.top-sellever.ru варье редкосное

Гость:
на данном сайте заказал ЖИДКОЕ СТЕКЛО WILLSON SILANE GUARD НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЖИДКОГО СТЕКЛА WILLSON GLASS - 1990 руб. вытягивание вмятин POPS-A-DENT 990 руб. Карандаш от царапин fix it pro - 590 руб очки водителя антифары - 499 руб итого на сумму 4069 доставка и наложный платеж + 930 итого 4990 на почте заплатил 5230 Получено адресатом 16 июня 2017, 18:39 678901, Алдан Наложенный платеж 4 990 руб. принят от получателя 16 июня 2017, 12:47 Алдан Покинуло сортировочный центр 10 июня 2017, 09:43 678909, Алдан Прибыло в место вручения 10 июня 2017, 09:27 678901, Алдан Покинуло сортировочный центр 09 июня 2017, 07:37 678985, Нерюнгри Покинуло сортировочный центр 27 мая 2017, 22:11 102102, Москва Покинуло сортировочный центр 26 мая 2017, 17:12 140980, Подольск Сортировка 24 мая 2017, 21:46 140983, Подольск Покинуло сортировочный центр 24 мая 2017, 17:41 101000, Москва Принято в отделении связи 24 мая 2017, 00:00 101000, Москва К оплате при получении 4 990 руб. наложенный платеж, 4 990 руб. взимается комиссия за оплату наложенного платежа, точную сумму можно узнать у оператора в отделении Посылка c объявленной ценностью 4 990 руб. и наложенным платежом 4 990 руб.382 г От кого: ДЕСКТОП ООО на самом деле это ООО Дисконт Кому: Лаврентьев Е. Г. в посылке 382 г приспособление для вытягивания вмятин за 990 руб, видео вскрытия

Все регионы

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Avto - shiny - diski.ru - Мошенники

Отзыв о сайте мошенников http://avto-shiny-diski.ru/. Сайт http://avto-shiny-diski.ru/ создан мошенниками. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), А сейчас http://avto-shiny-diski.ru/ (автошиныдиски.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. После заказа перезванивают с целью подтверждения заказа и даже Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Avto - omega - Ультра платеж

Присылают смс с текстом, что вы выиграли по акции ультра-платеж НИВУ ШЕВРОЛЕТ и необходимо закинуть на свой номер 2% от стоимости выиграша, чтобы стать участником розыграша Подробнее>>