ГК "Arctic Group"

В составе этой группе компании так же состоят компании ИП Васильев; ООО НПУ «Нефтегазтехнология»; ООО «НТУ „Арктик-Проект“, ООО Цитрус. Находятся все они в г. Арамиль, Гарнизон, 3-2. На самом деле всеми этими компаниями управляет Васильев А.А. Если кто то надумает работать в этих компания еще 100 раз подумайте и не идите туда не за что. Денег вы не увидите. Сначала все было хорошо дружный коллектив. На этом плюсы заканчиваются. Как я пришла в компанию начала замечать что народ сваливает потихоньку. Ну думала обычная текучка кадров. Первые деньги (зп) увидела через 2,5 мес и то не все. Всю зп я не разу не получала. За ними числится огромный долг по зп. Все кормили завтраками (и до сих пор кормят). Денег хватало едва на проезд и там нас бесплатно кормили, но записывали на счет. (чтобы потом вычесть из зп которую не давали). Короче была я у них волонтером. Договор заключали таким образом 35% официально остальное в виде премии. При устройстве на работу говорили что все будет официально. „Премию“ я никогда не видела и не получала. Компания должна за несколько месяцев „официальной“ зп и за все 5 с хвостиком месяцев „премию“. Васильев А.А. тот еще типок считает себя офигенным психологом, а сам срывается на своих подчиненных ни с того ни сего. Трудовую мне отдали с войной через сколько недель после увольнения. Денег до сих пор ни копейки не видела. Буду на них подавать в суд. И кто надумает покупать квартиры у этой компании хочу предупредить. НЕ ПОКУПАЙТЕ! Не увидите ни квартиры ни денег. Потеряете много нервов, денег и вам будет обеспеченно многочисленное хождения по судам. А так же как бывший сотрудник этой компании могу сказать, что технологии строительства не соблюдаться и ваш домик может в любой момент рухнуть или сгореть. Останетесь на улице с долгами.

вик 2014-07-29 15:20:19

вот сейчас на форуме е1 и на сайте гумвд свердл .обл. говорят что василька посодют . как думаете ,откупитя ????

ness 2014-07-29 23:49:46

да, конечно, как то отмажется опять. за счет новых лохов которые квартиры купят

ness 2014-07-29 12:36:50

так они врут все время так складно, что новые сотрудники берут кредиты под огромные проценты, чтоб как то прожить. парень один в отделе продаж занял денег у каких то бандитов, а зп так и не получил. интересно жив ли еще.

vadimka 2014-07-25 03:09:04

www.channel4.ru/content/201407/23/117.priz.html

арчи 2014-07-25 02:50:53

Арктик групп кидалово и развод 100% www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=96&i=498941&t=498941&page=84 кидают поставщиков и роботников то же. денег так и не получил за 3 мес. судиться безполезно... у них все проплачено... и все деньги уходят на развлечения Васильева и его корешей и телок, зайдите в соцсетях на страницы и фотографии посмотрите как хорошо живут друзья. в журналах за огромные ден

vadimka 2014-07-25 01:59:30

Так и есть. Сейчас работаю в компании только потому, что надеюсь получить хоть часть долга по зп. Если уволюсь, то вообще боюсь денег не увижу. Тут еще из прокуратуры приходили допрашивали. страшно.

Леонович 2014-07-28 01:59:32

А ты беги оттуда, быстрее найдешь новую работу. Чем дольше работаешь на этого упыря, тем больше теряешь времени, здоровья и Денег. Я работал на Василька, подонок он, ни чего святого в жизни, даже на семью, он больной, а как аферист - 100%

вик 2014-07-28 21:13:39

Я тоже отношусь к числу кинутых Васильком .Давайте подумаем ,что делать.

july 2014-07-29 12:22:55

а что тут сделаешь? только на собственную дурость жаловаться остается. запомнить, как урок: 1. перед тем, как идти на собеседование, почитать о потенциальном работодателе в интернете. 2. без трудового договора трудовую деятельность не начинать. 3. на "серые" зарплаты не соглашаться. все условия должны быть в договоре. 4. при нарушении прав сразу обращаться в суд. 5. думать головой! то, что лю

Аноним 2015-07-20 22:00:38

Ну ты тоже как бы отличился

02.04.2014 | отрицательный отзыв
ГК "Arctic Group"

В составе этой группе компании так же состоят компании ИП Васильев; ООО НПУ «Нефтегазтехнология»; ООО «НТУ „Арктик-Проект“, ООО Цитрус. находятся все они в г. Арамиль, Гарнизон, 3-2. На самом деле всеми этими компаниями управляет Васильев А.А. Если кто то надумает работать в этих компания еще 100 раз подумайте и не идите туда не за что. Денег вы не увидите. Сначала все было хорошо дружный коллектив. На этом плюсы заканчиваются. как я пришла в компанию начала замечать что народ сваливает потихоньку.Ну думала обычная текучка кадров. Первые деньги (зп) увидела через 2,5 мес и то не все. Всю зп я не разу Подробнее>>