AN-Security

ЗП серая, 0,6 от МРОТ — официалка, естественно все выплаты по «больничным», в ПФР и отпускные — минимальны (отпускные за 28 дней не более 9000–00).т.е. работа для тех у кого пенсия уже есть. По Самаре: руководство Морозов г. а., человек истеричный, вспыльчивый, но отходчив, слишком полагается на мнение двух групп менеджеров, на их доклады (оба бывшие «менты» в самом плохом смысле, ни одного хорошего мнения за время их работы с любого объекта, даже от тех кто рядом работает). В окружении Морозова за последние 5 лет сменились все руководители (менеджеры) на объектах и его групп менеджеры, это показатель плохой, создать коллектив не может, все плохие кроме него. Наказание (штраф) может последовать без объявления причин, узнать можно только когда не досчитаешься денег на карте по итогам месяца. В договоре есть пункт, что работодатель в любой момент может урезать или прекратить выплату премиальных и этим пользуются, так что надо читать что подписываешь. Отпуск по первому году работы — согласно тк, а потом надо «заработать», т. е накопилось 14 дней пойдешь на 14, на 28 не расчитывай. Много понтов у руководителей, мнение одно лучше анс нет никого, но слова расходятся с реальностью: уход от налогов за счет 0.6 от МРОТи выплат в ПФР и в омс и т. д., государство обманывают да еще и заказчиков разводят (может не бесплатно).

12.04.2023 | положительный отзыв
AN-SECURITY

Работа в транспортной безопасности на пассажирском жд вокзале. Работа по графику сутки через двое. Зарплата в два этапа (аванс, ЗП) без задержек и в полном объёме. Возможно подработать вне графика. Условия труда, в том числе бытовые приемлемые. Обучение и ежегодные медицинские осмотры проходим за счёт организации. При мне, за год работы один раз была индексация (повышение) ЗП.
Работа непосредственно связана с общением с людьми (пассажирами РЖД). При трудоустройстве необходимо это учитывать.

13.06.2021 | положительный отзыв
AN-Security

Я думаю с таким отвратительным подходом и отношением к своим сотрудникам ничего тут улучшить не получится. Ну это только моё мнение… А так решать вам работать тут или нет… Я настоятельно не рекомендую! Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв
Самая приличная охрана из всех где я трудился

Скажу сразу: работать в AN-Security нелегко, но с другой стороны чувствуешь, что делаешь правильное дело. Выпивать тут нельзя, это сразу штраф и дальше увольнение, вообще не церемонятся, наверное, потому что какие-то... Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
AN-Security

Думаю, это работа для тех, кто именно умеет работать в охране. Я понял, что это не мое. Если человек не парится, что про него говорят и что ему предъявляют по ходу дня, если с него как с гуся вода, то ему будет комфортно. я не такой. Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
AN-Security

Зарплата серая: 27 мого аванс белый, 13 того зарплата белая и 20 того основная часть чёрная, соответственно все соц. выплаты с белой зарплаты! Спрашиваю менеджера который проводил собеседование: зарплата не полностью белая, ответ: конечно нет! За форму деньги высчитывают, ну и зачем туда идти?!

Россия, Москва

25.11.2020
AN-Security

29/10/2020 проходила собеседование в охранном предприятии An security в Санкт Петербурге на Фонтанки д. 38. Объявление нашла на Avito. Требовались женщины в охрану. Контактный № телефона был указан — 8–911–x xx xx. Заполнила анкету в холле. Предложили 2 объекта. 1 — в театре. График 2/2 в день. с 9 утра до 23:00 ! За 14 часов оплата — 1600 руб в смену, что очень мало. 2 — на чайном производстве на Волковской. График — 1/3, оплата — 2200 в сутки. Спать Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
AN-Security

Необходимо убрать с должности руководителя подразделения, который как я считаю заработал профессиональную деградацию кабинет ной работы и палочкой системы мвд. Подробнее>>

06.10.2020
AN-Security

Работал в 2019 году сутки через сутки, при увольнении не запретили хорошую сумму мотивируя типо не работал, а присутствовал, надиралово полное, при трудоустройстве пускают пыль в глаза, во время работы найдут много причин оштрафовать, забегаловке, а не кантона.

05.10.2020
AN-Security

Разогнать и закрыть, Работаешь за спасибо, не знаю как у других у нас было 24 часа без сна 1600, без лицензии 1500, в туалет не сходить, обед в предбаннике туалета под названием комната охраны, работа сменная сутки через сутки, обязанности охраны это полная Ж… проверка качества товара (просрочка, свежесть фруктов и овощей, наличие антикражи на товаре) сроки годности товара, утилизация списания, вывоз помойки, это как понять, охранник или сотрудник сэс или

22.08.2020
AN-Security

Неадекватные сотрудники, а именно напарница старшей смены Лаптева Наталья который позволяла матерные выражения в сторону меня за мои недочёты, в итоге после жалоб начальнику Лесковскому к. В о том что данная сотрудница старшей смены ведёт себя неадекватно, он на эту жалобу не как не отреагировал ещё и начал обзываться на меня такие выражения как сопляк, молокосос что ты мне ещё указывать будешь как работать тебе, если ты не хочешь работать с Натальей увольняйся отрабатывай с ней 2 Подробнее>>

30.03.2020
AN-Security

Обанкротится! Чего я им и желаю. в 2018 году данная компания набирала охранников на ЧМ по футболу. Набирали абы как, лишь бы народ набрать. Разумеется инструктаж нулевой, собрали группу людей и для галочки расставили по объектам. В первый же день, органы власти, практически всех сняли с объекта в связи отсутствия охранного удостоверения. По итогу подработка в данной компании принесла штраф в 1500 рублей, а большинству и зарплату не удосужились выплатить. Так что если кто то захочет подработать в данной

12.02.2020
AN-Security

Добрый день, куда вы смотрите что творят на стадионе Самара Арена людей грызут не дают работать люди увольняются что за беспредел, Лужбин с Лучиной считают себя там авторитетоми. Власть почувствовали. Лужбин бухал людей со смены забрал, с кем переспал те хорошие не стыда не совести.

Россия, Самара

24.12.2019
AN-Security

Я работал охранником в «Ленте» в an-security (г. Барнаул). Хуже объекта никогда не видел! Нагрузка на охрану огромная. Зарплата — копеечная. Хотя в других «Лентах» г. Барнаула часовая оплата гораздо выше. За последние годы ни разу не подняли зарплату. Не выплачивали денежные средства за неиспользованные дни отпуска. «Лента» перечисляет в an-security 140 рублей за 1 час работы охранника. an-security оплачивает только половину от этой суммы — 78 рублей за 1 час. Это беспредел! Штат охраны сократили.

Россия, Барнаул

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «AN-Security»

Не индексируют зарплату по инфляции, хотя все дорожает в магазинах. В целом условия труда в финансовом плане жесткие: существуют штрафы за провинности, пьянство и т.д.
Приличная компания - приличные клиенты, как правило (на разборки и какой-то криминал никогда не выезжали, все в пределах разумного). Коллектив подобрался очень дружный, это до сих пор меня держит на месте, уходить от ребят не хочется, да и не представляю - куда сейчас пойдешь. ... Подробнее>>