ООО "ЧИСТЫЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ"

Была замечательная ферма от совхоза «Клёново Чегодаево». Выкупили новые хозяева…. Кидают людей на деньги! Обещают большие зарплаты и проценты. В итоге то, что в договоре написали «3 копейки», то и платят! Вне зависимости от продаж! Не рекомендую идти к ним! никаких процентов не будет! Управляющий орёт на всех, что все воруют! Не хотите быть крайним, и что бы за честную работу с Вас снимали за придуманное (!) воровство! не ходите! Платят 20 30 т.р. на большее не рассчитывайте… Очень жалко совхоз и продукцию… Было натуральное молоко, сейчас планируют мешать с сухим…

27.06.2020
ООО "ЧИСТЫЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ"

Была замечательная ферма от совхоза «Клёново-Чегодаево». Выкупили новые хозяева…. Кидают людей на деньги! Обещают большие зарплаты и проценты. В итоге то, что в договоре написали «3 копейки», то и платят! Вне зависимости от продаж!!! Не рекомендую идти к ним! НИКАКИХ процентов НЕ БУДЕТ! Управляющий орёт на всех, что все воруют! Не хотите быть крайним, и что бы за честную работу Подробнее>>