,
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Чп дионис,город Одесса-это кидалово!!!Работал водителем у них-зарплату не дали,1,5месяца кормят обещаниями!С командировачными тоже проблема-не доплачивают!Страшная текучка кадров!Техника в плачевном состоянии!Опасно на ней перевозить грузы!!!Вруны-отменные!!!постоянный набор водителей!!! Подробнее>>