ООО Машберри Гурме Продактс (МГП)

Работодатель платит вчерную большую часть если захочет вообще не даст. Не рекомендую данную компанию как благополучную. Приготовьтесь что будете ещё и пол мыть фасуя чипсы за 12000.

04.02.2022
ООО "ФЭШН ГУРМЕ" Анапа

1) унижения и постоянный ор от начальства как только подпишешь договор,а именно от администратора Валентины Федоровны ,но и заведующая производства тоже самое,орет и материт Наталья Альбертовна2) Общага далеко от работы добираетесь мучайтесь ,по горам пешком,потом на автобусе за свой счёт3) Если не отработали 3 месяца то высчитают за общагу 500 рублей день,а она не тянет даже и на 500 р Подробнее>>

28.11.2020
Фэшн Гурме санаторий электроника

Если у тебя нет дома и ты готов работать за булки и впрочем за еду , любишь мыть унитаз , и когда тебя унижают , то ты попал в дружный коллектив ООО Фэшн Гурме санаторий Электроника. Находится по адресу Сочи... Подробнее>>

08.08.2020
ООО Фрэш Гурме

Мы работаем в санатории Голубая горка три месяца зарплату нам не дают управляющая Людмила Николаевна врёт деньги даёт кому захочет работаем по 12 часов люди уходят так и не получили зарплату нужно отработать 90 дней если увольняешься раньше ничего не заплатит это ад куда мы попали когда же накажут этих тварей их нужно судить таким не место занимать руководящие должность Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Глобус Гурме

Коллектив сплошь из сплетников, стукачество поощряется, полное отсутствие карьерного роста, премии ни разу никому не давали, более пяти лет не поднимали зарплаты Начальство ленивое и придирчивое, новых сотрудников не любят и стараются изжить придирками с переходом на личности Директор магазина неудовлетворённая сука

Москва, Большая Якиманка д. 22

16.12.2019
ООО Фрэш Гурме

Россия, Сочи

02.11.2019
Магазин Гурме

Всем советую не ходит в магазин Гурме на партизана железника 40 б оттуда все бегут управляющия быдло вечно у них весит обьявления.пришел на собеседования прошел стажировку 3 дня отказали сказали другой человекипридет на стажировку .если он н пройдет то позвоним .постояные штрафы вычиты хозяин просматривает камеры чтоб содрать деньги шараш кантора Подробнее>>

30.11.2017
Отзыв о работодателе «ООО "ФЭШН ГУРМЕ" Анапа»

Сначала о работе в санатории: Принимает на работу на вид очень доброжелательная зав.пр. Любовь Ивановна. Обещанная зарплата в день 1300р. Рабочий день в 12 часов это не реально 15-16часов и для руководства это норма при графике 6/1, аванс получить во время, да и хотя бы 3000 не возможно, зарплата задерживается до неприличия. Сложилось такое впечатление, что это создается для того что бы человек не выдержал и ушел! Но тут начинается самое главное: Трудовой договор составляется так что официальная зарплата 10300 а остальное это премия. Даже если отработать не 2-5 дней а больше все равно получишь ДУЛЮ! Весь смысл их работы: НАДУРИТЬ и не выплатить деньги. Текучка им выгодна. Так же относятся к людям и в головном офисе в Анапе. Дорогие соискатели!! Не устраивайтесь в санаторий Электроника на пищеблок, не связывайтесь с компанией ФЕШН ГУРМЕ Анапа!!! Со мной согласятся ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Гурме

Ужасное обслуживание! Пришли с девушкой в кафе на бизнес-ланч и ждали пока нам приготовят еду 50 минут! В это время зал был практически пустой. В кафе летают мухи и комары,что создает неприятную атмосферу,как-будто пришел в забегаловку какую-то. Порции маленькие,цены высокие. Единственное,что понравилось это соус к картофелю фри. Больше сюда ни ногой!
не найдены ... Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО ФЕШН ГУРМЕ

Фирма сплошное кидалово, никого не рассчитывают нормально, у всех удерживают зарплаты, ещё и ждать приходиться по 2 месяца, короче надо сразу идти в прокуратору кабальный договор чтобы начать получать зарплату надо отработать не менее 3 месяцев иначе вычтут за проживание и питание и подведут к тому, что ваша за равняется той, что прописана в договоре, а это 10300 рублей, Я Подробнее>>