Овк инжиниринг

Устроился с братом. Сразу узнал что идут задержки с зарплатой. Проработал три месяца. Кидают с деньгами как хотят кому кто ни за что, кому еще что придумают. Работники уже начали обращаться в трудовую инспекцию. Задержки шли на три месяца у всех. Потом вообще стал резать всем зп. КРАЙНЕ Не советую соватся в эту фирму. Когда нам не давали зп, офисные еще успевали корпаратив устраивать без работников.

честный 2014-07-31 13:55:07

Знаю за эту фирму не по наслышке. Хорошего в ее организации ни чего нет, так как учредители компании ни думают о будущем фирмы и живут сегодняшним днем набивая карман с любой прибыли и погашая свои кредиты которые взяты на свои нужды, а не для развития фирмы. С этой фирмы бегут все работники, сегодня-завтра этой фирмы не будет на строительном рынке.

Евгений 2014-04-29 22:28:50

Писать научись)Ошибка на ошибке.) Если тебя устраивают задержки и директор который не хозяин своего слова то работай пожалуйста а людей не надо обманывать. Я еще не знаю каким словом ты называешься после истории с инструментом ну думаю кто ты после этого ты догадываешься.

олнг 2014-04-12 15:22:50

Всем привет читаю отзевы и порожаюсь полны бред я сам пророботал с декабря меня все устраевает а плачются те кто роботать не желает а выезжает за труд товарещя фирма ростёт есть карерны рост работа и будет всё супер .не читайте што пишут обижиные жизнью ато и увас в жизне не чего не получиться .кто роботает тот живёт ане ноет по пустекам приходите и убедитес .

санитар 2014-07-11 14:13:59

Читал комментарий олнг и плакал. писал явно какой то хач черный.

Аноним 2014-09-05 13:26:35

нет это ни хач, это родственник директора, кладовщиком работал на стройке, узнаю грамотея))) Не верьте ни единому его слову, [censored] от начала и до конца. Запомните раз и навсегда название этой фирмы, а лучше имя директора- Бобров валентин Викторович, и НИКОГДА! НИКОГДА не связывайтесь с этим человеком!

17.03.2014 | положительный отзыв
Овк Инжиниринг

Генеральный директор не сдерживает своих обещаний. Подробнее>>