Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Воронеж

Автор: Менеджер

недостатки не выявлены.

Работаю в Луисе без месяца год, в данной сфере более пяти лет. Собеседование проходил в несколько этапов, организация серьезная, многолетняя история, авторитет среди монтажных организация имеет огромный. Работаю с удовольствием, зарплата белая 100%, отпуск, больничные как положено, повышение квалификации, участие в международных выставках. Обеды за счет заведения, платную парковку оплачивают. Директор вполне адекватный, позитивный молодой человек)). Коллектив слаженный, работают профессионалы своего дела. Зарабатывать можно, было бы желание.

06.03.2019 | отрицательный отзыв
ЛУИС+Центр, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Шрек о работе в компании

Шрек:
Держат работниц алкоголичек! Медсестра Лидия не первый раз приходит пьяная в стельку, так еще и работников продувать ее допускают, смешно! Неужели мало адекватных медсестер а не алкоголичек...???!!!

Москва, Ямского Поля 1-я, 28 - 3 этаж

30.04.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЛУИС+Центр

Пришла работать в Луис+ когда только закончила универ, меня зацепила живая атмосфера, которая царила в коллективе, есть возможности карьерного роста, что конечно очень важно и очень хороший старт (это крупная компания на рынке безопасности).

01.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЛУИС+Центр

Я искала для себя что-то стабильное, тёплое и постоянное. Чтобы не хотелось залезать на hh или другие подобные сайты. И нашла. Не могу сказать, что в Луисе платят миллионы, но отсюда не хочется уходить.

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЛУИС+Центр

Самое главное, НЕ ВЫПЛАТИЛИ часть зп при увольнении, белую часть заплатили, а серую нет. Причем когда увольнялась, уточнила по поводу выплаты, сказали, что да конечно, в день зп все переведем, но в день зп белую часть получила, а серую не положено) в целом за полгода работы было и хорошее и плохое, но как меня "кинули" с зп, оставило очень сильный отпечаток на репутации компании.

Россия, Волгоград

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЛУИС+Центр

«С виду хороший офис и коллектив" — такое мнение сложилось на первом собеседование. На втором туре собеседования пришли две женщины (как я поняла главные руководительницы). Одна в каком-то балахоне (видно, что помешана на индуизме каком-то), другая более живая. Посмотрев на внешний вид, даже не скажешь, что они руководители! Видно, что первой что-то не понравилось во мне и она стала топить моментально. Спрашивали вопросы а-ля: что вы ждёте от нашей компании? Отвечаешь одно. Ей не нравится. Отвечаешь другое тоже. Когда, например, говоришь: стабильности и офиц трудоустройства, они спрашивают: «а что это такое для вас?» Просто вынос мозга. И так по несколько раз. Начинают различные древнеславянские скороговорки спрашивать (на их понимание). Отвечаешь один

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЛУИС+Центр

Луис+ Нижний Новгород. Работаю менеджером в Нижегородском офисе ЛУИС+ уже не первый год. И положа руку на сердце могу сказать: «я всем доволен». Условия работы, удобное рабочее место, соц. пакет (больничные, отпуска…), питание, удаленность от остановок общественного транспорта, (метро «стрелка» рядом) и своя парковка, в общем все есть что нужно для комфортной работы! Коллектив классный, в условиях, по сути конкуренции, все ребята сплоченные, другу помогаем. Устраиваем всякие посиделки, медитации, вылазки в бары на квесты. Прикольно живем. Очень рад, что наш руководитель — это наш руководитель. Как же круто, что я столкнулся с ним на своём пути. Многому можно у него научиться. У него единственного (из тех с кем довелось работать)

Россия, Нижний Новгород

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЛУИС+Центр

Белая з/п, оплачиваемый обед, хороший коллектив.

Россия, Ростов-на-Дону

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЛУИС+Центр

Пыталась устроиться на должность офис-менеджера в данную компанию. Успешно (как мне показалось) прошла собеседование, попросили выйти на след. день познакомиться с коллегами и понять суть работы. Пробыла там в пятницу с 11 до 15 часов, со всеми познакомилась. Сказали выйти еще раз в понедельник уже полностью включиться в работу, принимать звонки и т. д., то есть полноценная стажировка. Вышла в понедельник, сидела на звонках. Так же с 11 до 15 часов. Естественно все это было на добровольной основе, бесплатно. В 15 часов мне говорят идти домой, обратной связи я никакой не получила. Решила сама набрать им в среду, трубку никто не взял. В четверг наконец-то дозвонилась, мне было сказано что у них еще много кандидатов

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЛУИС+Центр

— Полностью белая зарплата — Бесплатные обеды — Полностью оплачиваемый больничный и отпуск — Можно работать удаленно из дома, если есть необходимость, руководство всегда пойдёт навстречу — Текучка маленькая, не понимаю откуда столько грязи льют, не удивлюсь если конкуренты, т. к данная компания в топе по продаже данного оборудования — Руководство лояльное, всегда можно договориться — Если приболел, можно дома переболеть пару дней не теряя ЗП, отпускают без вопросов — Коллеги всегда расскажут, помогут, отношение человеческое — По поводу повышения ЗП И премий также можно с руководством договориться Работаю в компании более года и ничего плохо сказать язык не поворачивается. Потому что такую компанию ещё поискать надо. Ищут в данную компанию хороших работников, поэтому