Отзыв сотрудника Аноним о компании ПФ Авангард

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Аноним

Иногда - плотность в рабочем графике. Но тоже не критично. Как оказалось, бывает и хуже (всё познаётся в сравнении).

На кондитерской фабрике Авангард проработала почти пять лет. Жалею, что ушла. Просто в какой-то момент накопилось и по работе, и в личном - все в кучу. Надо было пережить, не рубить с плеча. Эмоции подвели. По-доброму вспоминаю руководство компании. Не помню случая, чтобы собственник не сдержал своего слова. То, что, как пишут, семейный подряд, совершенно оправдано. Свой бизнес - в чужие руки - опасненько. Про регистрации то, что заставляют переделывать, тоже правильно. "Липовых" регистраций насмотрелись достаточно. Случись что - работодателю штраф нешуточный. Нужно быть уверенным, что по документам все благополучно ещё на стадии приема на работу. Возмутил отзыв, что коллектив "говно". Не встретились мне и такие. Коллектив устоявшийся, замечательные люди, профессионалы. Может, лучше в себе покопаться тогда... Желаю компании только процветания вопреки всем вот таким отзывам (ниже). Благодарна всему руководству Авангарда за отношение ко мне.

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Anonim о компании ПФ Авангард

Руководство - семейный подряд. Оплата труда - сказать серая это ничего не сказать. Плачу, как хочу. На время испытательного срока вроде всё норм. А это 3 месяца ( хотя обещали два). А после испытательного должно ждать повышение зарплаты, а ждет предложение написать заявление "по собственному желанию начальства". Самодурство процветает!!! Так что читайте внимательно договор, а лучше просите внести свои условия. Т.к. от всех слов руководство отказывается. Работа по сути своей хорошая - коллектив говно. Есть некоторые хорошие люди, мир не без добрых людей ))

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ПФ Авангард

Руководство мошенники, отработав неделю отказались платить, мед книжку не вернули, за официальное трудоустроисства граждан СНГ берут я кобы за регистрацию (даже если она есть) 3500р( не платил), одним словом лохотрон