Отзыв сотрудника Бомбита о компании Рише

Адрес: Чебоксары

Автор: Бомбита

1. Самый большой минус заключается в том, что в этой компании отделы не взаимосвязаны, приходится разрешать ту или иную ситуацию самостоятельно . Возможно для кого то это окажется + для собственно го развития и нестандартного решения ситуации, но из за этого страдают сотрудники. 2. Если Вас попросят выйти на работу в свой выходной день, не ждите благодарности , максимум, если Вам понадобится отпроситься в свой рабочий день, Вам не откажут.

1. Действительно офис в центре города, удобно добираться на работу. 2. Стабильная выплата з/п и премия. 3. Выплата больничного листа, если нужно отпроситься никогда не откажут. 4. В этой компании есть возможность хорошо зарабатывать, если добросовестно подходить к своему делу . Работаю в компании давно , в первую очередь благодарю компанию за то , что помогла мне стать увереннее в себе , так как опыта у меня не было. А также за собственный рост , и за то, что увидели во мне профессионала в своем деле.

19.09.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Рише

Как и многие начитавшись, скажем так, не очень позитивных отзывов, без особого желания и с опаской пришла на собеседование. Но, к моему удивлению, поменялось руководство, атмосфера в коллективе чувствовалась положительной, рабочей. Рискнула устроится сюда все-таки и ни чуть не пожалела. Все сотрудники подтвердили, что да , раньше проблемы были , именно те которые описывают ниже в негативных отзывах, но с недавних времен, всё действительно поменялось в лучшую сторону. Всё стало более организованнее, каждый знает какие у него обязанности, атмосфера в коллективе более чем дружественная, прошел классный корпоратив в

25.11.2022
рише: Неадекватный начальник на производстве

Проходишь 4 часовую стажировку бесплатно, после которой вам укажут на дверь, сказав, что людей с определенной профессией он,(т.е.) начальник, не любит. Так каждый день приходят потоками люди, которых используют бесплатно. Отношение к стажирующимся отвратительное, хамское, унижающее человеческое достоинство. Не рекомендую устраиваться туда на работу. Сплошной негатив. Подробнее>>

16.12.2020
Рише

Опишу всё как есть: Всё что тут написано это правда, Илья конченный человек, ещё тот истеричка, [censored] как тёлка у которой начались месячные, пмс, может запросто наорать на любого сотрудника, и ему будет пофиг что ты потом будешь сидеть без настроя, ему вообще глубоко плевать на всех сотрудников, может запросто уволить любого сотрудника по выдуманной причине толком ничего не объяснив. Что касается Дмитрия Вострейкина, этот более адекватный Подробнее>>

25.03.2019
Отзыв сотрудника Алена о компании Рише

+ Вовремя зарплата + Оплата больничных и отпусков + Развоз на такси, если пришлось задержаться допоздна. + Скидка 30% сотрудникам

01.04.2019
Отзыв сотрудника Т-34 о компании Рише

Инициативы не поощряются, а наоборот, идеи выкрадываются и людей сливают как мусор. Некомпетентное руководство. Генерального директора не волнуют процессы в компании и ее стратегия, как и исполнительного. Ведут себя так, будто "успех" продлится долго и они поймали бога за яйца. Никакого уважения к сотрудникам, не умеют корректно общаться с подчиненными, не могут руководить профессионалами так как в силу комплексов начинают думать что они тупые и начинают перезоходить на личности и гендерные различия.

24.09.2019
Отзыв сотрудника Александра о компании Рише

В компании работаю 1,5 года в отделе закупок, объем информации большой, задачи интересные, коллектив отличный молодой, руководство требовательное, зарплата вся белая официальная, выплачиваеться своевременно

16.01.2019
Отзыв сотрудника о компании Рише

Задерживают зарплату,каждый день обещая ,что все выплаты отправлены.Чтобы добиться какого-то ответа и выбить свои деньгинужно писать и звонить бесконечное количество раз.Нарисовали ни кому непонятную недостачу,списали за нее средства с зп без составления каких-либо актов и наших подписей,как это должно происходить по законодательству.Зарплату обещают хорошую,а по факту всем сотрудникам плакать захотелось,меньше 50% от обещанной суммы.Очень жалею о своем потраченом времени и ни кому не советую иметь с ними дело!!!!!

18.01.2019
Отзыв сотрудника Софья о компании Рише

Ну пришла я в компанию в декабре 2018 года,точка продажи была в "Мега Теплый Стан" впринципе все было неплохо и даже здорово,план выполнили по продажам в два раза,я не скажу что наша точка была самая доходная ,но одна из,а может и лучшая в декабре.Но всему хорошему приходит конец.Зарплату заплатили все верно,ну ни сучка ни задоринки.Дальше пошло интересно,будучи еще на ярмарке,я начала интересоваться когда откроется постоянный корнер, который обещали нам и соответственно обещали мы покупателям, сказали 15 января,о подумали мы круто и здорово ,получим деньги за ярмарку,писали заявление на увольнение,чтоб

18.01.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Рише

Абсолютно некомпетентные и не сдерживающие свои обещания руководство. Постоянная задержка зарплаты, постоянно им нужно писать и выпытывать когда же она будет. Игнорирование трудового кодекса. Переработки за которые нет выплат. План был на точке перевыполнен вдвое, по итогу зарплата нулевая. Вычеты не понятно за что и без предупреждения. Отвратительная компания, которая врет своим сотрудникам и изворачиваеться как может. Никому не советую даже думать о работе там. Только нервы потратите и будете работать по 14 часов, за просто так.

22.05.2019
Отзыв сотрудника Крис о компании Рише

Возможность профессионального развития, карьерный рост, поддержка от руководства в любых начинаниях, связанных с работой. Интереснейшая работа! З/п вовремя. Коллектив отличный. Адекватное руководство.

31.07.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рише

В компании работаю 4 месяца,для меня это счастливое время,т.к я встретила свою команду мечты:)Никогда не думала что можно ходить на работу с таким удовольствием и получать много позитивных эмоций.Каждая женщина должна быть красивой и счастливой вот девиз нашей компании и команды.Мне приятно предлагать нашу продукцию т.к она полностью натуральная и не содержит вредных компонентов для здоровья человека,это очень важно.В компании есть возможность зарабатывать хорошие деньги,если ты целеустремленный и не сидишь на месте. Я горжусь тем что работаю тут и вношу свой вклад в такое большое дело) В компании есть скидки для

25.09.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Рише

Устроилась на работу в данную компанию летом 2019 г. Руководитель Илья обещал открытие офиса в Москве. Для начала попросил лишь поработать месяц в Чебоксарах. Через три дня количество задач, которые накидывались Ильей, перестало влезать в голову, ежедневник и заметки в телефоне. Через пять дней Илья проявил себя как истерический руководитель, склонный обвинять всю команду в неудачах бизнеса. Происходило это в мессенджерах. За 1 день уволилось 4 человека. В компании практикуются грубость и полное отсутствие порядка в процессах. Если вам не жаль нервы, велком. Большая часть людей дольше нескольких дней-недель

27.09.2019
Отзыв сотрудника Александра о компании Рише

Серая зарплата. Несоблюдение ТК ни во время приема на работу, ни во время расторжения трудового договора. Корпоративная политика заключается в отсутствии корпоративной этики. Обстановка в офисе токсичная и нерабочая. Постоянная "текучка" кадров. Никто не выдерживает более одного-двух месяцев. Именно поэтому компания находится в постоянном поиске новых сотрудников. Должностные инструкции либо отсутствуют, либо не соблюдаются руководством. Не рекомендую данную компанию ни молодым специалистам, которые только начинают строить свою карьеру, так как работа в ООО Рише может оказаться существенно негативным опытом, ни профессионалам, так как это бесполезная трата времени и собственных

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ