Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний «СОЮЗ»

ООО «ЭкоCервис», СК «СОЮЗ», ООО «СК СПУТНИК» Создателем и руководителем компании является – Байдин Вячеслав Алексеевич. История создания Группы компаний «СОЮЗ» берет свое начало в 2007 году – с основания строительной компании (СК «СОЮЗ»). Созданная для оказания ремонтно-строительных услуг, СК «СОЮЗ» динамично развивалась: по мере развития возникла необходимость решать задачи клиента комплексно. Потребность в комплексном инженерном обслуживании зданий и сооружений повлекло за собой расширение спектра оказываемых услуг и разделение областей деятельности компании на самостоятельные дочерние подгруппы. В настоящее время в Группу компаний «СОЮЗ» входят: СК «СОЮЗ» — Строительная компания «СОЮЗ», основанная в 2007 году, осуществляет полный спектр строительных и ремонтных работ. ООО «ЭкоCервис» -услуги по вывозу и размещению отходов в Санкт-Петербурге, разработка экологической документации. Основной деятельностью ООО "ЭкоСервис" является транспортировка и размещение отходов 3-5 класса опасности. Лицензия № ОП-19-000277(78) от 29 сентября 2010 г. ООО «СК СПУТНИК» - услуги по клинингу, вентиляции и кондиционированию Таким образом ,объединив различные направления работ для обслуживания зданий и сооружений в одну Группу Компаний «СОЮЗ» мы имеем возможность предлагать клиентам многопрофильный спектр услуг по ОПТИМАЛЬНЫМ для клиента ценам. Поддерживать конкурентоспособный уровень цен позволяет оптимизация затрат при комплексном обслуживании объектов.

зарплату не просто задерживают, её вообще не платят

Усы у начальника строительного отдела, которые в тисках зажать было бы хорошо, чтобы не пиздел попусту

23.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний «СОЮЗ»

Отличная компания. Адекватное и отзывчивое руководство которое ценит своих сотрудников. Прекрасный коллектив профессионалов. Своевременная оплата труда без задержек и обмана. Зарплаты чуть выше средних по Санкт-Петербургу. Возможность карьерного роста. Если вы ищите стабильное место работы и вас не пугает дорога, то очень советую данного работодателя.
Мне было очень удобно добираться, но это только мне, так как живу на юге. Как и везде есть конечно перегибы, но вполне терпимые с учетом всех остальных плюсов. ... Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний «СОЮЗ»

Зарплату не просто задерживают, ее в этой организации не платят. Штат начальников раздут но толка от этого никакого.полный раздолбаизм. Людей за людей здесь не считают.
нет ... Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний «СОЮЗ»

Не рекомендую к трудоустройству людям, которые знают как должно быть. Рекомендую тем, которые хотят узнать, как не нужно делать. При растовании с ними готовьтесь к интригам, приключениям и ожидании выплаты и документов. ТК РФ и другие нормативные документы в этой компании не существуют.
Рассмотреть не успел ... Подробнее>>