ПГТ Яблоновский, "Зоосервис"

Работодатель не отвечает за свои слова. Советую не работать здесь. Если больше нет других мест, то просите сумму не меньше 50000 рублей.Работадатель не любит отдавать деньги:работнику обещает одно, а делает "некрасивый жест руками".Выходные,отпуска,обеденный перерыв не предоставляются(даже если есть оформление по трудовому кодексу).Если есть ещё информация по поводу рабочих условий то пишите.

20.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Нерга" (Россия, пгт. Приобье) - Не надёжная компания!

Ненадёжность Здравствуйте Уважаемые Вахтовики! Кто собирается ехать в эту контору, хорошо подумайте! Особенно косается Водителей самосвалов. Я работал в этой конторе ООО НЕРГА Водителем самосвала. Мне недоплотили зарплату после выезда с Вахты Домой. Пока Вы на Вахте, может будете получать деньги, но не факт. Реклама Всё зависит от механика. Есть такой механика в ООО НЕРГА, Андрюша, да именно Андрюша, а не Андрей, все его так на Вахте зовут. Вот по мелочи Вы с ним по ругаетесь, потом отношения автоматически наладятся, но он затаит в себе чёрную злость. Будите здавать перед ...
Питание на Вахте

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Нерга" (Россия, пгт. Приобье) - Кидают на зарплату

Обманывают на зарплату Директор Бабенко Виктор николаевич самодур. Может не заплатить просто потому, что кто-то говорит вас. санттарные условия отвратительные. В бытовке где вы живете, если кто-то выпил, то вас тоже лишат всей зарплаты. Но узнаете вы об этом только когда придёт время зарплаты, до этого будут молчать, чтобы вы как можно дольше отработали бесплатно. Разбираться не будет, на звонки не отвечает. Всё делается для того, чтобы оставить вас без денег. ООО нерга в пгт Приобье хмао

26.06.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Максим, пгт Анна

Максим, пгт Анна:
Достоинства Работал на молочном заводе в Анне. Мне снимал работодатель хату, прилично кормили на заводе за копейки (обед ужин). Я возвращался домой уставший, но не измождённый… потому что условия для работы были очень достойными. Подробнее>>

28.06.2019
Отзыв : Совкомбанк пгт. Ольга

Моя мама очень часто брала кредиты в Совкомбанке, так как для пенсионеров там очень хорошие условия были и мою маму это устраивало. Брала она кредиты и на установку окон дома и на то, чтобы воду провести, потому что пенсии не хватало, да и кредит взять удобней, чем долго откладывать. Все бы ничего. Она платила все в срок и все было нормально. Но однажды ее начали донимать коллекторы с этого банка. Будто одна односельчанка, которая живет в совершенно другом краю деревни задолжала этому и банку и моя мама должна была ходить и ей напоминать. Они сказали, что будто моя мама

Россия, Ольга, ул. Ленинская, д. 4

08.12.2017
Отзыв о работодателе «Мировой суд пгт Климово Брянская обл.»

Рублев много болтает не по делу. Ярый женоненавистник. Знакомые давали "на лапу". По возможности избегайте.
Хороший секретарь ... Подробнее>>

13.07.2015
Щука (Столовая, пгт. Емельяново)

Директор столовой "Щука" (Пос. Емельяново) Туров Павел Викторович халатно относился к своим обязанностям, хамил и неоднократно повышал голос на персонал. Заработную плату платил не в срок и с выдуманными штрафами. Не считал за людей - переходил на личности при этом не замечая. Официально не устраивал рабочий коллектив, многие работали без санитарных книг.

Красноярский край

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Украина, 49000, Днепропетровская область, пгт. Юбилейный, ул. Выробныча,1

Лохотрон поганый!!! Оплатили по счету сройматериалы и после этого началось полное динамо.Несут всякий бред,то товара нет,то машины,то возврат денег они сделать не могут,да и не любят,зато берут с огромным удовольствием! Юридический и фактический адреса левые! Сидят где то в подвале видимо.Начнем проверять их.Не связывайтесь с этой шарагой,ксати ооо"Градстройгрупп" также левая контора. Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Горный воздух" пгт Ворохта

Этим летом отдыхал в санатории Горный Воздух в Ворохте, что в Карпатах. Очень понравился вежливой персонал санатория, ездил я с семьей, все мы очень довольны, не можем сказать, что отель 5 звезд, но и ценны не высоки, с человека за неделю платили всего 1800 рублей, очень сэкономили, а воздух там действительно чистый, есть много дополнительных средств отдыха, конечно все за отдельную плату - катались на квадроцикле, спускались рафтингом по реке Черемош, круто ... мы с семьей первый раз были в Карпатах, питание нормальное, НЕ Турция, отзывы о санаториях не всегда положительные, но вкусно и большие порции, номера достаточно скромные, но Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гаранина Е.В. (пгт.Красная Поляна)

Здравствуйте,хочу поделиться своим горьким рабочим опытом!!! Люди,не идите работать в продуктовый магазин ИП Гаранина Е.В. У неё два магазина,один на Роза Хуторе 1300 высота,а другой на Горки Город 960 высота,она платит копейки,а если работник увольняется по собственному желанию,она не оплачивает расчет,вечные недостачи,которые она тоже высчитывает с работников.Возомнила о себе,что она королева вселенной,бизнесменша х...ева!!! При устройстве к ней на работу,оговаривается график Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Глава Поселкового Совета пгт Тамала - Хамское отношение

Моя мама, уже не того возраста, что бы без вреда своему здоровью, у нее давление, реагировать на крики этого "господина" Петелина В. Который на данный момент является глава поселкового совета. Дело в том, что сейчас в Тамале асфальтируют дороги, СПАСИБО за это, и весь мусор сложили возле маминого дома. Она естественно пошла к нему, что бы убрали этот бардак. В это Подробнее>>