Саня Юрич"> Саня Юрич">

Саня Юрич из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Автор:Саня Юрич

Обращался в эту компанию. У меня была очень часто встречающаяся проблема - не прочитанный внимательно банковский договор. Решил совершить покупку садовой техники для загородного дома. Выплачивал пару месяцев исправно взносы согласно графику. Через время, понял, что сумма поменялась, набежали проценты. Решил пойти к юристу в эту организацию. Оказалось, что в договоре, который подписал, были предупреждения, с которыми я согласился. Юрист сказал, что договор не разорвать уже и мне необходимо найти сумму денег у знакомых и закрыть за должность, чтобы распрощаться с банком. Впредь буду внимательнее, а юристу благодарен за хорошую консультацию. юристу благодарен за хорошую консультацию

E-mail:[email protected]

Телефон:89036595499

Сайт:tcpz.ru

г. Тула ул. Демонстрации д. 27 к. 1

25.02.2021 | положительный отзыв
Сидоренко Ксения из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Сидоренко Ксения:
При разводе с мужем я обратилась в эту фирму, чтобы мне помогли подготовить документы для раздела имущества. Юрист грамотно оформил все документы, и мы смогли расторгнуть наш брак и разъехаться без лишних конфликтов. понравилось Подробнее>>

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Ольга из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Ольга:
Была на юридической консультации буквально на днях. Интересовала информация о налоговом вычете. Не хотела обращаться в налоговую, решила сначала сходить к юристу за разъяснениями. Все подробно рассказали. Теперь осталось его только оформить. осталось только оформить. Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв
Ирина О. из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Ирина О.:
Приходила на консультацию по поводу оформления недвижимости. У меня возник целый ряд вопросов, на которые срочно требовалось найти ответы. Консультацией довольна, а демократичной ценой за услуги тем более. грамотное консультирование Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
Аня из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Аня:
Обращалась в юридическую компанию на консультацию по вопросу вступления в наследство. Нужно было уточнить несколько моментов у юриста, так как это было вне зоны компетентности нотариуса. Хочу поблагодарить Елену Сергеевну за отличную консультацию. хорошо Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
Кристина из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Кристина:
Наша семья оказалась в сложном положении. Из-за непогашенных кредитов мы боялись, что материнский капитал, перечисленный на расчетный счет на покупку дома будет списан в счет погашения долга, так как им уже занялись судебные приставы. Обратились за помощью в юридическую компанию. Нас с мужем консультировала Елена Сергеевна, она и объяснила, какой вариант будет более приемлемым и выгодным для нас. хорошие юристы Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Алексей из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Алексей:
Который раз обращаюсь в эту фирму для получения консультации. Так что компетентность юристов проверена временем. опытные юристы Подробнее>>

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Валентина из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Валентина:
Нужно было совершить размен квартиры с братом, обратились к юристам, чтоб узнать все нюансы этого вопроса. Получили все подробные ответы. нет Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Ярослав из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Ярослав:
После поломки новой, недавно установленной отопительной системы выполняли строительно-техническую экспертизу. Работники компании обнаружили низкого качества монтаж, из-за которого все и полетело. Через суд с помощью документов экспертизы мы добились полного возмещения ущерба от подрядчика. да, все хорошо Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв
Женя из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Женя:
Здравствуйте. Обратившись в юридическую консультацию, у меня получилось сэкономить приличную сумму денег. Мне объяснили, что я могу на законном основании требовать компенсацию за оплаченные дополнительные услуги, так как я досрочно погасил кредит, и даже рассчитали примерную сумму возврата. все окей Подробнее>>

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Роман из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Роман:
Мне рассказали обо всех нюансах в моем деле. Очень грамотное консультирование по всем важным для меня вопросам. нет Подробнее>>