Ольга "> Ольга ">

Ольга из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Автор:Ольга

Я досматриваю старую бабушку-соседку, у которой нет родственников. Она пообещала оставить после смерти мне квартиру, и попросила меня найти юриста и составить завещание. Обратилась в данную фирму, и осталась довольна. Приняли нас в назначенное время, оформили документы, юрист ответила на все вопросы. Благодарим за труд. тщательно разбираются в вопросе

Телефон:7 (343) 239 40 57

26.06.2019 | положительный отзыв

Ольга :
Добрый день! Пишу отзыв о ООО "Свердловский центр юридической помощи", потому что сама читаю все отзывы, они очень помогают определиться с выбором. На форуме хвалили очень одного юриста, шла специально к нему. Но его не оказалось, пришлось записываться к другому. Побеседовали хорошо, с документами мне все объяснили и дали памятку. Качественно, быстро и профессионально