РИК"> РИК">

РИК из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Автор:РИК

Сеть ЕКА я считаю очень хороший вариант в Москве. Пользуюсь ее услугами уже полтора года и не разу не разочаровался. Цены для того качества бензина какое есть – низкие, скидки постоянным клиентам дают, кофе неплохой, персонал дельный. Ну и скидки на некоторые услуги ночью тоже бывает полезны.

Телефон:+7 (495) 580-83-83

Сайт:www.eka.ru/

г. Москва, Новинский б-р, 17

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РИК+", ООО "РИК", ООО "ИНАС+"

Работодатель Холдинга "РИК" принимает на работу на должность главного бухгалтера только на время сдачи бухгалтерской отчетности (за 2 недели до окончания отчетного периода) без официального трудоустройства!!! При этом прежнему??? главному бухгалтеру, якобы заболевшему и, в связи с этим, покинувшему занимаемую должность, с регулярной периодичностью выплачивается белая часть зарплаты на карточку в рамках Зарплатного проекта!??? Как только бухгалтерская отчетность была сдана Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Яна из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Яна:
В магазине на АЗС ЕКА большой выбор товаров, если нет времени на то, чтобы ходить по магазинам, то это отличный вариант. В кафетерии замечательный кофе и горячий шоколад, жаль нет эклеров. Дизайн АЗС всегда радует яркими цветами на фоне тусклого февраля. Нравится система скидок по дисконтной карте. Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Карпов из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Карпов:
Удобным оказалось мобильное приложение ЕКА и полезным в том плане, что там не только скидки, но и много разных других куда более нужных опций. Например мне очень нравится совместный проект компании вместе с навигатором от Яндекс.Заправки. Я сейчас заправляюсь только по навигатору и не обременяю себя никакими лишними ненужными контактами. Подробнее>>

23.01.2021 | отрицательный отзыв
Данила из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Данила:
Эх, вот бы вообще можно было из машины не выходить, как макдаке – сказка бы была. Заправился через смартфон, еду и кофе забрал из окошка. Сейчас даже просто за руль утром сесть – нужно себя хорошенько заставить. Лень вообще из теплой машины выбегать, чтобы кофе взять, а заправляться надо не только машине, но и мне, иначе день на смарку. Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
Гарик из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Гарик:
Мне нравится то, что автозаправки ЕКА есть во многих местах. Можно легко найти ближайшую по навигатору. И заправляться по навигатору кстати тоже реально удобно. Мне понравилось и в последнее время и так и стараюсь делать. Оплата списывается онлайн автоматически, а заправщик сам заправляет автомобиль, я даже из салона автомобиля не выхожу. Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Вася из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Вася:
В принципе расценки на бензин сейчас приблизительно везде одинаковые, ну там плюс-минус. Но зато качество топлива за эти деньги на автозаправках ЕКА меня более чем устраивает всегда. П оэтому я столько лет являюсь постоянным клиентом. Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Ирина из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Ирина:
Всегда заправка автомобиля была для меня лотереей, порой после нее ехала на СТО. Бензин разбадяженный везде, неизвестно вообще откуда. Посоветовали сеть азс Ека, почитала отзывы и решила заправляться здесь. Операторы приятные, кассиры вежливые, очереди рассасываются быстро, никаких задержек. Закачала их фирменное приложение и теперь в курсе всех акций. Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Регина из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Регина:
Хочется написать отзыв в поддержку АЗС ЕКА, которую я полюбила за первоклассное обслуживание и вкусный кофе. Кстати акция 5+1 очень выгодная, потому что без обмана каждая шестая чашка бесплатно. Учет ведется автоматически, поэтому все по честно. Нельзя не отметить высокое качество бензина. Он здесь чистый и пахнет приятно в хорошем смысле этого слова. Да стоимость по дисконтной карте весьма демократичная. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Полина из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Полина:
Удобно списывать бонусы СПАСИБО в сети автозаправок ЕКА, когда накопится их более 1 000. А у меня они копятся быстро. Так что бензин получается с очень приличной скидкой. Ну и в принципе топливо здесь мне нравится больше, чем в других местах. Потому я частый гость на этих АЗС. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Ольга Д из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Ольга Д :
Я стала заправляться на автозаправках ека два года назад. Мне нравится эта сеть не только своим сервисом и ценами, но и тем, что они постоянно растут в плане обслуживания. Это четко видно. Отличное дизтопливо, цены нормальные, скидки, бонусы, акции, быстрая работа персонала, неплохие магазины, качественные мойки и недорогие, кстати, отличный кофе, заправка по навигатору. Подробнее>>