Творческие Столярные Мастерские

Компания в которой я работал генеральный директор Левицкий Григорий Александрович его портнер Корпенко Леонид.Зарплату не выплачивают ,работают в черную,кормят обещаниями ,на момент ухода должны за 5!! месяцев работы,взваливают на работников все,из за забостовок со стороны рабочих просрочка по выполнению работ и этим мативируют не выплаты,но как только происходят выплаты до работников они не доходят ,хотя себе не в чем не отказывают.За тот промежуток времени что я работал с невыплаченными зарплатами ушли порядка 20 человек и отдовать не собирается.Работаем в черную и поэтому доказать не чего не можем.

10.03.2019
Творческие столярные мастерские

Уважаемые клиенты будьте ОСТОРОЖНЫ в работе «Творческие столярные мастерские » а именно http://www.tcm-works.ru +7 (916) 204 1933 , +79262701607 Адрес: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН, П. АРХАНГЕЛЬСКОЕ, 4 КМ. ИЛЬИНСКОГО Ш. . Директору компании наплевать на клиента ориентированность, и вообще на прием заказов. Люди вообще не заинтересованы что бы вы что-то заказали у них, это было на начальной стадии до заказа даже не дошло читайте далее. Клиенты, связавшиеся с ними, теряют деньги и время. Расскажу свой случай. Решил заказать межкомнатные двери, много выбирал и мой выбор пал на эту компания так как понравился дизайн дверей. Связавшись с ними уточнил все детали Подробнее>>