КДС строй

Мой муж работал в фирме,именуемой КДС строй,обществом с ограниченной ответственностью,ген.директор Чепурной Сергей Борисович,юридический адрес-Ленинградский проспект дом 80,сначала зарплату задерживали,причем просить ее нужно было как милостыню в переходе метро,потом вообще сообщили,что работы больше нет и денег на зарплату тоже. Очень удивительно у руководителя,на котором зарегистрировано две фирмы,с приличны уставным капиталом,нет денег,по моему мнению не денег,а совести нет.Набирают бесправных людей с Украины и Таджикистана,и кидает,набирая потом новых,на сайте обещает супер ремонты,супер специалисты на таких непорядочных руководителей не работают.Люди не ошибитесь,обходите стороной фирму КДС строй,во главе с ЧЕПУРНЫМ СЕРГЕЕМ БОРИСОВИЧЕМ,зарплаты не получите никогда,многие несчастные отработав без зарплаты уехали на Украину.Хочу пожелать ему умываться людскими слезами,чтобы земля под ногами горела,когда выходит из машины вольво,купленной на людские деньги.Да простит меня Господь за такие пожелания.

Андрей 2015-04-30 10:53:24

Не могу согласиться с данным отзывом. Я работаю в этой фирме 6 лет и прошел путь от штукатура до прораба и то, что тут кидауют людей неправда. У нас люди есть, которые работают уже больше 13 лет.Если было бы так плохо, как описывает данный отзыв, то люди бы по столько лет не работали. Да, бывают задержки с зарплатой, но по объективным причинам. Мы сами иногда в коллективе с рабочими обсуждаем это,

13.04.2015 | отрицательный отзыв
КДС строй

Мой муж работал в фирме-КДС строй,общество с ограниченной ответственностью,под руководством Чепурного Сергея Борисовича,сначала фирма просто задерживала зарплату,проще было бы собрать милостыню в подземном переходе,потом вообще сказали,что работы нет,а зарплату получите,когда??? Получите когда-то,то к новому году,то после,в результате февраль,а зарплата за сентябрь не выплачена,официально не оформляют,берут на работу граждан украины,таджикистана-людей бесправных,обещают зарплату,которую вы никогда не получите,ответ-НЕТ ДЕНЕГ,ну нет и все,очень странно для Подробнее>>