Отзыв клиента Полякова о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Полякова

не найдены

Невролог Павлов Евгений Александрович - истинный профессионал. Впервые мне так четко рассказали все про меня, про мою проблему, назначили эффективное лечение. Побольше бы таких специалистов!

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья Полякова о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

После посещения ортопеда в 7 детской больнице, пришли заказывать стельки. Провели обследование в СПР и местный ортопед сказал, что стельки нам не нужны (стельки стоят 5000, если не заказываешь, платишь только 2500 за обследование) Пришлось заплатить 2500 руб. за ненужную бумажку. После чего я посетила еще двух ортопедов и все мне повторяли, что мне необходимы ортопедические стельки. Когда же я решила доплатить и все же заказать стельки в СПР, центр мне отказал. Причина: 'мы частный центр и имеем право отказывать в оказании услуг без объявления причины'. Вот так люди

25.09.2017
Отзыв сотрудника Виктория Полякова о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Работала в компании ГЦуиЭР не долго, но впечатления только позитивные. Да, ответственность большая, начальство с тебя спрашивает по полной, но если ты уж пришел сюда и хочешь зарабатывать, то надо трудится. Вынуждена была уволиться - мужа на службу перевели в другой город, но до сих пор скучаю о нашей команде.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Лечебный центр на Т.Фрунзе

Заведующая стоматологии Дудник хамское отношение к подчинённым,неадекватное поведение,безграмотный руководитель,продвижение своих приближенных Лазаренко ,Кучеренко,при другом руководстве принятые на работы люди вынуждены [censored] к этому коллективчику
Зарплата

23.01.2022
Лечебный центр на Т.Фрунзе

Коллеги, имейте ввиду, что вы теперь не медицинский работник, а «машина по добыванию денег для лц». Вы тут никому не нужны и не ценны. При первом же «неудобном» для руководства случае вас попросят с вещами на выход. Отсюда сильная текучка кадров. Вакансии висят месяцами. Заведующие прикрывают только себя, боясь любого «чиха» руководства. Никто поддерживать вас не будет. Было хорошо до Подробнее>>

15.02.2014

Гость:
Люди, ни в коем случае не обращайтесь в эту клинику. Здесь мне поставили ложный диагноз И ЛЕЧИЛИ НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, ДА ЕЩЕ ДЕНЕГ НЕ МАЛО СОДРАЛИ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДАМ В СУД.

20.10.2014

Гость:
Никогда больше не обращусь в клинику. при обращении к гинекологу у меня "обнаружили" заболевание требующее срочного лечения. политика ценообразования порадовала особо - прайсов нет, только калькулятор! причем если вам 18 тысяч за лечение дорого, то пусть 15 будет. при обращении к НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ финансово врачам, выяснила, что того самого "заболевания" и в помине у меня нет. если не хотите слушать от врачей запугивания и отдавать деньги не известно за что, то вам явно не сюда! P.S. а еще клиника практикует удаление негативных отзывов с сайта... теперь точно знаю, что вовремя оттуда ушла и каким образом заслужена "репутация"

07.09.2016

дима:
С первого взгляда нормальная клинника.все улыбаются.все такие приветливые и т. д Всяческими способами заманивают усадить клиента в кресло(чуть ли не лизгинку пляшут) а потом началось-разводят очень мягко и грамотно(одним зубом не обойдешся) вылечат и больные и здоровые зубы лиш бы ОБОДРАТЬ КЛИЕНТА. Когда начинаешь отказыватся от чего то-начинают мягко навязывать(с фразами что не дадут гарантию)если еще не сделать какую нибуть услугу(естественно за деньги)По прошествию 1-го(2-ух)месяцев отваливаются пломбы-когда к ним приходиш с этой проблемой тебе рассказывают что не надо грызть орехи(как будто знают чем я питаюсь-это просто заготовленная фраза. Самое интересное что я такой не один! Находившись в это клиннике удалось пообшатся с тремя человеками-И ВСЕ ГРЫЗЛИ ОРЕХИ.Оди товарищь очень сильно возмущался как ставят брекеты-обещали снять в феврале сейчас сентябрь.каждый месяц обешают(но каждый прием 5-7 т.р)таких клиентов человек 15-20 вот тебе и месячная зарплата-думать не о чем не надо.НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИННИКУ.

09.12.2020
Лечебный центр на Т.Фрунзе

Приходила трудоустраиваться в лабораторию. Сама лаборатория очень тесная,в коридоре с трудом разойдется два человека. График с 7.30 утра!Два через два по 12 часов. Заведующая очень неприятная,с грязной головой и неопрятная женщина. Практически на все вопросы,что я ей задавала, переспрашивала у старшего лаборанта. Ничего не знает. С зарплатой тоже какие то махинации. Четко мне не смогли ответить сколько я получала бы. Подробнее>>

25.10.2020
Лечебный центр на Т.Фрунзе

Ужасное начальство, могут уволить одним днём, без объяснения причин! Очень большая текучка кадров! Зарплата на процентах и очень маленькая! Пашешь почти месяц, а получаешь копейки, заменяешь всех, выходишь лишние смены, а в благодарность увольнение по статье! Сотрудники бегут отсюда, как с тонущего корабля! Ужасное место! Никакой благодарности, а только сплошная подстава! Хотите поберечь нервы, не устраивайтесь сюда! Все приказы и Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина Головина о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Мне 36 лет, долго не могла забеременеть. Из-за этого чуть не осталась одна, муж, спасибо ему, стойко пережил несколько лет моих истерик. ЭКО делали неоднократно, но все безрезультатно. Услышала про врача-репродуктолога Кабанову Дину Ивановну, и её прекрасные результаты, записалась на первичную консультацию. Доктор оказалась очень внимательной, осмотр проделала деликатно, выслушала как психолог. Сначала обследования, потом прошла процедуру ЭКО и вот счастье! В январе я рожаю, у нас будет двойня - девочка и мальчик!