Отзыв клиента Кристина Головина о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Кристина Головина

не найдены

Мне 36 лет, долго не могла забеременеть. Из-за этого чуть не осталась одна, муж, спасибо ему, стойко пережил несколько лет моих истерик. ЭКО делали неоднократно, но все безрезультатно. Услышала про врача-репродуктолога Кабанову Дину Ивановну, и её прекрасные результаты, записалась на первичную консультацию. Доктор оказалась очень внимательной, осмотр проделала деликатно, выслушала как психолог. Сначала обследования, потом прошла процедуру ЭКО и вот счастье! В январе я рожаю, у нас будет двойня - девочка и мальчик!

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карпович Николай о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Выражаю огромную благодарность эндоскописту Елене Николаевне Ширяевой и ее ассистентке за высокий профессионализм и искреннюю доброту к своим пациентам. Их процедура далеко не самая приятная, но их соучастие в процессе позволяет справиться с отрицательными эмоциями и поймать позитивную волну. Елена Николаевна как бы вместе с тобой проходит по дороге неприятных ощущений и тебе не хочется ее подвести. Говорят, на второй раз сложнее решиться, чем в первый. Так вот. К такому врачу пойдешь не задумываясь и во второй, и в третий раз. Но лучше все-таки вспоминать ее по более приятным

23.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Бондаренко Наташа о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Акушеру-гинекологу Светлане Владимировне Великой, просто хотелось еще раз сказать СПАСИБО за то, что Вы есть! За то, что Вы появились в моей жизни! За Ваш багаж знаний, за умение сказать нужные слова, поддержать и назначить правильное лечение. Спасибо за Вашу большую и неравнодушны душу! Я Вас безмерно уважаю и люблю!) )

15.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Хайрутдинова Елена Владимировна о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Прекрасный, опытный и внимательный врач! Делала гастроскопию и колоноскопию у Рустама Ильяровича Бутабаева, даже и не почувствовала, как:) По результатам анализов все обстоятельно объяснил, дал нужные рекомендации! Помимо всего этого обладает прекрасным чувством юмора, что так важно в наше время:) Всем советую этого врача!

14.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Махонина о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Проходила курс массажа у Маринкиной Елены Сергеевны. Была впервые. Но четко закрепилось в сознание, что следующий курс будет только у нее. Результат заметен был после каждого сеанса. Когда находишься в руках квалифицированного, знающего, отзывчивого и внимательного специалиста, понимаешь, что завтра исчезнут головные боли, спина распрямится и день засверкает по-новому. Спасибо, Елена Сергеевна, за легкость и силу Ваших рук.

18.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михайлов Антон о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Обратился в клинику с болью в коленном суставе. К сожалению, характер травмы, как выяснилось, уже подразумевал операционное вмешательство (комплексный разрыв заднего рога внутреннего мениска). Очень рад, что попал именно к Эдуардо Риосу. Врач провел полное предоперационное обследование, дал полную картину характера травмы и последствий, если не сделать оперативное лечение. Быстро решал все вопросы возникающие при подготовке к операции. Операцию сделал так же в Л-центре 09.04.2016 г. (артроскопическая менискоэктомия), ассистировал (вторым врачом) Березин Алексей Александрович. Хочу выразить глубокую благодарность за профессиональный подход всему персоналу, который участвовал в ходе операции. Операция

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Филаткин Владимир о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Обратился с ноющей болью в глазу после небольшой травмы, далее внимательный оперативный осмотр, подробные рекомендации по лечению. При выполнении рекомендаций сразу стало легче, через пару дней все прошло. Далее Анастасия Валерьевна Милингерт провела повторный осмотр, порекомендовала быть аккуратней, дала общие рекомендации, как следить за здоровьем глаз. Доктор, на мой взгляд, приветливый, аккуратный, профессиональный

01.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Воротникова Ева о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

На первом же приеме у Дины Ив. Кабановой меня внутри сложилось мнение: "Я хочу быть только тут и только у нее". Дообследовала она меня и мужа и мы уже в следующем цикле вступили в протокол. 14 мая была пункция, а 17-перенос. Я хорошо перенесла стимуляцию, было 8 фолликулов, 5 – хороших, зрелых, а 2 подсадили. Никакой гиперстимуляции не было. И потянулись дни ожидания хгч…! Увидели результат-132 и оба с мужем заплакали. Прижился один, беременность протекает спокойно. Наше огромное, человеческое спасибо.