Отзыв клиента Ольга Олейник о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ольга Олейник

не найдены

Я сдавала анализ крови биохимический на железо. Анализ проверили быстро, диагноз и расшифровку дали на руки

28.05.2017 | положительный отзыв
Денис скул отзыв сотрудника Ольга Олейник

Ольга Олейник:
Достоинства Работаю в данной сфере, преподавателем уже достаточно давно. Английский стала изучать еще в школе, и поняла еще в школе, что хочу стать преподавателем английского языка. Сюда я попала по рекомендации моей знакомой. Что хочу сказать, группы здесь хорошие, ученики стараются, это видно. Практический каждый день приходят новые люди, спрашивают, уточняют. Если человек хочет изучать язык я ему с радостью помогу. Ну а кто говорит, что школа плохая, или зарплата маленькая, знаете что, работайте! Здесь достаточно работы, чтобы заработать! Тем более в такой сфере, как английский язык! так что не пишите чуши, что нельзя заработать! Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Посещала гинеколога в этой поликлинике. Очень хорошая женщина и довольно грамотный специалист! Обнаружила пару незначительных проблем и объяснила "как лечить" "зачем?" и "чем лечить". Очень рада, что обратилась в данную поликлинику. Благодарю врачей!:)

26.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Олейник Григорий Александрович

Олейник Григорий Александрович дата рождения 24.08.1984 Внимание ОПАСНЫЙ МОШЕННИК!! УГОЛОВНИК РЕЦИДИВИСТ. Судим в 2006 году по п. "Б",ч.2 ст. 228 УК РФ (сбыт наркотических средств). Подозревается и в других преступлениях. Данного субъекта ищем уже не первый год. В феврале 2012 года он мошенническим пцтем похитил денежную сумму в размере 1 200 000 рублей под предлогом инвестирования. С тех пор скрывается, после неоднократных выездов к нему на домашний адрес звонил тому кто его искал, и угрожал расправой. После этого пропал и не выходил на связь. зарегистрирован: Москва,ул.Габричевского, дом 8 /2,квартира 140. Паспорт 45-06 777 966. Родственники на этом адресе говорят что он якобы живет в Питере уже несколько лет, но этому верить нельзя. Его внешние приметы: худощавый, рост 185 – 188 см. лицо вытянутое, смугловатая кожа – нетипичная индейская внешность, волосы темные, глаза большие черные Тем, кто сможет предоставить достоверную информацию ... Подробнее>>

28.12.2021
Мерандис ( ФОП Олейник) - негативный отзыв

Не рекомендую работать в этой компании -отношение скотское,людей за людей не считают!!!. Постоянные непонятные задачи. Зарплата с большой задержкой, очень большой! Торговый отдел по два месяца без выплат. При приеме обещают одно, а в итоге удерживают без объяснений. Амортизация автотранспорта мизерная. Рад что ушёл-ни капли не сожалею!!! Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олейник А.А. о компании Файнэкс

Оплата достойная, после 3 месяцев испытательного срока открывается возможность посещения фитнес-клуба на Никольской) А через год сотрудник, набравшись опыта, попадает в кадровый резерв и может стать руководителем. Более того, корпоративная этика тоже на уровне - всегда поздравляют с годовщиной работы и Днем рождения)

31.05.2021 | положительный отзыв
ИП Олейник. И. Н.

в данном магазине условий труда нет, зарплату очень сильно задерживают. Кто увольняются расчёт ждут больше месяца, хотя должны в течении трёх дней.

Бор

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Татьяна Олейник о компании Имплозия Софт

Татьяна Олейник о Имплозия Софт:
З/пл. маленькие в аптеках, ассортимент однообразный, офисное руководство - распространено кумовство, в результате чего все делают вид , что они работают, поэтому работники в аптеках страдают - отвечают на тупые тесты, оценивают друг друга, заставляют навязывать дорогие препараты, особенно жалко заведующих аптек, которым платят даже меньше продавцов, а спрашивают с них все от покупателей до больших начальников , которых очень много, особенно зверствуют начальники из регионального офиса. Подробнее>>

07.06.2020 | положительный отзыв
Олейник из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Олейник:
Подготовили нормальные доки , но так как я особо неграмотная в юридических делах , я взяла еще сопровождение юриста чтобы вообще огородить от себя ошибки и неправильные решения , если кто то будет обращаться по туристическим вопросам то очень рекомендую , потому что мне настойчиво не хотел возвращать деньги тур оператор в сумме 93000 рублей , вернул всё , до копеечки , юр расходы по итогу повесили на него же , теперь испол производство вытащит все что потратила. грамотно все

г. Пенза , ул. Кирова 4А(цокольный этаж; 0 этаж)

30.01.2014 | положительный отзыв
ЗАО Медиастом отзыв сотрудника Олейник

Люблю сатиру. Только себя за Геннадия Дуброва выдавать не нужно и строчку пропустила. Подробнее>>

30.01.2014 | положительный отзыв
ЗАО Медиастом отзыв сотрудника Олейник

Голубое имя Жорж, невинная Вика и Никита и все один айпишник. Литвинова или кто там, духом слаба именем своим назваться? "Весьма вероятно, что на лице Олейника как раз отражён процесс гниения, которым охвачена компания." - повешу это на стенку у себя в офисе по адресу г. Москва 3-й проезд марьиной рощи д.40, кор 1 ".Сьехала, доработалась" - не дождешься, а вот ты, думаю доработалась и съехала с ума ( ой нет, ты же Жорж - доработался и съехал с ума:)))) То что, за действиями нашими следишь - хорошо, значит правильно работаем - следи-следи, будем стараться вас так удивлять, что ты Подробнее>>