Отзыв клиента Натали о компании Семейный Доктор Клиника

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Натали

не найдены

Моя дочка наблюдается в данной клинике по детской программе «Расти большой». Мне здесь нравятся врачи и то, что не надо в очереди стоять. Если надо попасть на прием к двум врачам, то я подгадываю так, чтобы это можно было сделать в один день, и чтобы приемы были один за другим. Мы тогда приезжаем, сходим к врачам и все. Ребенок даже не успевает проголодаться или устать.

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор на Теплом Стане

После купания-ныряния заболело ухо, было ощущение, что вода протекла в ухо. Врач осмотрела ухо и назначила капли, которые противопоказаны при перфорации в перепонке. Врача я предупредила, что в детстве был хронический отит и перфорация перепонки. Но врач уверила, что с ухом все отлично, барабанная перепонка не повреждена. Капая в очередной раз капли почувствовала вкус лекарства во рту, т. е. лекарство протекло из уха в рот, следовательно перфорация была, но врач ее не заметила и выписала лекарство от которого мне становилось только хуже. Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор, выкачка денег и ноль лечения

Я, обслуживаюсь в АО «Семейный доктор» в соответствии с договором Договор № 05 -004/19 на предоставление медицинских услуг от «16» мая 2019 г.Пол года назад, я обратилась к врачу гинекологу за плановым осмотром. В результате было выявлено повышение у меня дегидротестостерона. Мне были назначены противозачаточные и флутамид. Хотя я рассказывала доктору, о том какое пагубное действие на меня оказывали противозачаточные и я не хотела их принимать, но как-то я думала, что это врач и она лучше знает. Мне было преподнесено все это, чуть ли не как витамины, которые Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Натали турс" и ООО "Агентство путешествий "Натали"

О том, что происходит в «Натали турс» и как меня незаконно сокращали Почти два года я работала в компании ООО “Агентство путешествий “Натали”, которое является собственной розницей туроператора “Натали турс”. Накануне меня и еще несколько десятков человек вынудили уволиться в связи с плачевным финансовым положением компании. К середине декабря незаконно уволили около половины сотрудников, увольнения коснулись как собственную Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Натали Турс - Обокрали в хилтоне. Натали турс - проигнорировало!

В декабре отдыхал в Эмиратах в Фуджейре - отель Хилтон. Из номера исчезла дорогая куртка. При выезде менеджер отеля обшмонал наш багаж и исчез. От Натали Турс (тур оператор) сообщили, что за вещи, оставленные в номерах, никакой ответственности не несем!!! Вот и отдохнули. Больше к Натали Турс не обращаемся! И Вам не советую Подробнее>>

23.11.2020
Отзыв сотрудника Доктор всегда! о компании Сеть клиник Семейный доктор

Рыба гниёт с головы, а организация с руководства. Если применить это к "семейному доктору", то этот "лучший работодатель всех времен и народов" успешно разлагается с команды управления, сеящей на своём пути бардак и хаос. Многие в своих отзывах упоминают об этом и это чистая правда! Конечно же, во главе всего этого всегда стоят высшие чины. Это и гендиректор г-жа Графова Ю.В. которая забыла, что такое люди. И её родная сестра, заместитель по персоналу Коробкова М.В. Дама в годах, и уже без равновесия в голове. Здесь же медицинский директор Вознесенская

08.08.2014
Сеть поликлиник Семейный доктор отзыв сотрудника Сергей Добрый доктор

Сергей Добрый доктор:
Вы устроились в эту компанию? Поздравляю - Вы вляпались в .....! Успешно потратите недели своей жизни на общение с моральными инвалидами из отдела кадров ( этот придаток определяет всю политику компании). Все что Вам пообещают скорее всего окажется ложью. Уровень хамства и наглости по отношению к сотрудникам зашкаливает. Больше всего поражает убеждение главного врача - рядовой доктор должен сам себя обеспечивать клиентами (пациентами), т.е. вкладываться в рекламу своих услуг!!

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Это плохая клиника

Назначил нам в Екатеринбурге хороший врач пройти Допплерографию. Позвонил в этот Семейный доктор, говорю: «У вас есть УЗИ головного мозга?» На, что они мне сказали, что нет, но есть МРТ))). Я звоню в Екатеринбург, спрашиваю, тот мне говорит вы только, что спросили, чем отличается вилка от ложки, разные функции, в интернете прочитал и правда, даже не пошёл туда, сделал тихо вывод и понял, что там за доктор, так что не тратьте свои деньги на бестолковый результат!

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск город, Жукова улица, 11

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Семейный доктор клиника

Не знаю, кому как, а мне не понравился прием у иммунолога Азизова П. Ф. в Семейном Докторе. Это никакущщие врачи, науки как таковой нет. Так пальцем в небо. Я к нему пришла по одной проблеме с возможной аллергией и последствия на лекарства, в сопроводительном письме обозначила проблему. Пришла с мороза с красными щеками. А он меня с порога спрашивает, зачем пришла, что у меня аллергия на продукты на лице. В общем, песня ни о чем и средства, потраченные зря. Дал заготовленный шаблон рецепта. На отвали, в общем. Обратилась

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании Семейный доктор клиника

Вопиющая некомпетентность, пришёл так сказать с «горем» проблемой со здоровьем, а получил вред. Инцидент ставит под сомнение репутацию сети поликлиник «семейный доктор» Не компетенция «мед персонала» меня ужаснула. Я 26 Января пришёл на приём к Цыганкова Е. А. Дермато-косметолог, меня осмотрело 3 сотрудника! и поставили диагноз «ветрянка», заставили сдать аж 5 анализов, в результатах анализа говорится у меня был вирус герпеса, это я уточнил в поликлинике, где работает моя жена. Позвонив после этого в «семейный доктор» непосредственно Цыганковой Е. А. и услышал «у вас найдены вирусные антитела и

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Семейный доктор клиника

Договор на копейку, а только сунетесь туда - всяким анализам, не входящим в договор, конца краю не будет. Гинеколог взяла мазок, общая сумма 4000, я ушла от них с 'квадратной' головой. А сейчас взяла смету в руки, взбесило: 600 руб. за взятие мазка. Фу-ты ну-ты! Палочкой провела и 600 рублей! Завтра буду требовать объяснения с главврача. С посевом из горла то же самое. С ними глаз да глаз нужен.