Отзыв клиента Олеся К. о компании Семейный Доктор Клиника

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Олеся К.

не найдены

В этом Семейном докторе хочется отметить очень хорошего врача эндокринолога - Гречкина Алла Павловна, об этом мой отзыв. Хожу только к ней, смогла решить очень сложные проблемы по своей части. До нее врачи просто не справлялись и скорее руками разводили, чем старались помочь. Так, что я по всем болячкам своим хожу теперь только в эту клинику на Озерковской.

29.10.2013 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Олеся олеся» о работе в компании

Олеся олеся:
Куда смотрит руководство компании,весь магазин забит ТАДЖИКАМИ УЗБЕКАМИ. В отделах не возможно получить консультацию о каком либо товаре так как работают контингент не разговаривающий на русском языке. Что касается управляющей Бауковой Н.А этого магазина ,это человек которая не справляется со своими обязаностями наверное в силу своего пенсионного возраста . Почему не предпринимают не каких мер. Совсем не понятно. Австрийскую компанию совсем не украшают таджики.

Киев,

11.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

30.06.2024
Отзыв сотрудника Олеся Королёва о компании WilStream

CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ СВОИ УСЛУГИ, АБСОЛЮТНО ЛИШНИЕ!!! 6ЛЯДИИИИИИИ! День прошёл зря если не были раздвинуты ноги или не отcосали новому клиенту. Если какой-то заказчик сообщает о завершении проекта и уходит, ему будут насaсывать ездить менеджеры чтобы вернулся он, нельзя просто так уйти от девушек wilstream. Кто-нибудь из руководства может выехать постараться, это их подстилочек прям любимое. Руководство 6лядищи, оставляют личные номера телефонов ...

03.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Охранное агентство Император

Отличная компания! Не пожалела, что устроилась именно сюда. Очень хорошие рабочие условия. Удобный график работы. Коллектив хороший, друг другу помогаем. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем. Не далеко от метро

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Бизнес-Юрист

работаю в компании больше года экономистом. офис чистый, у каждого есть рабочее место, необходимая техника и канцелярия. заработная плата, как мне кажется, вполне может конкурировать со средней по региону. коллектив меня устраивает, начальство тоже. приняли на работу без опыта. присутствует карьерный рост (меня повысили через год). нет обязаловки по корпоративным мероприятиям, что для меня большой плюс
каких-то больших минусов не заметила, работы достаточно, но если распланировать день, успеть можно

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Ронова

Атмосфера в офисе всегда кипит, чувствую себя в своей тарелке. Мне это очень нравится. Много проектов разной сложности, благодаря чему растешь и развиваешься. Хорошо, когда работа приносит удовольствие, так удается и хорошо зарабатывать, и есть настроение выполнять все задачи.

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Полюс Золото      отзыв сотрудника Олеся

Вообще не платят зарплату, обманываю, обещают много но ничего не выполняют
Нет никаких положительных моментов

04.12.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Олеся

Проработала две вахты и уволилась, ушла на другую работу. Хотела побольше заработать. Пожалела, по крайней мере уже есть с чем мне сравнивать. Вернулась обратно, во первых работа не сдельная, свою ставку знаешь изначально. в день зарплаты знаю сколько получу минус аванс. Плюс ко всему больничные и отпускные. Руководство адекватное, лишнего не требуют, все вопросы по работе и по жилью решают сразу, в долгий ящик не откладывают. Конечно есть разница между станциями но это все дело привычки.... Так что я рада что вернулась обратно и не жалею.
не обратила внимание

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Газпром нефть АЗС

Писать можно долго.....Люди прежде чем устраиваться на АЗС Газпромнефть(ТПК Исбелт)451 в городе Ноябрьск под руководством Катаева Галина Николаевна!Очень хорошо подумайте.Стоит ли тратить свое время и здоровье?Вас не спросят хотите ли вы переработку?вам ее влупят и будете батрачить без выходных за копейки в нарушение ТК РФ.Вы будете не оператором азс а разнорабочим,мойка туалетов и уборка территории основная задача оператора!Если вас оскорбил покупатель то виноват оператор мало улыбался......Оскорблять вас там будут ежедневно.Управляющая не решит ни одной проблемы(конфликта)и мало того заставит вас скрыть конфликт от мужа чтоб не дай бог не узнало вышестоящее ...
Зарплата(подачка)вовремя

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Aweb Systems

Начала работать в компании год назад. За это время многое успело поменяться, но одно остаётся не изменно: замечательное отношение руководства. У меня есть дети и для меня принципиально важно выходить с работы в 18:00 что бы меня никто не задерживал, за весь год ниразу мне не пришлось задержаться на работе! Разве что только иногда по патницам мы всей командой остаёмся в офисе и играем в настольные игры и отдыхаем душой. Коллектив-идеален! На прошлой моей работе я не нашла себе ни одной хотя бы близко знакомой, а тут могу каждой коллеге ...
Их нет.